Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 02:33   #257
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 28.11.2008, 0:15) [snapback]160684[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая Ашина , я могу не разбираться в политике и особо ей не интересуюсь. Но вы посадите человека на мотоцикл или велисипед , или на Майбах , отправьте его на луну или Венеру или на Юпитер , напишите сюда на форум его две цитаты , я схематично обрисую его все сны , повадки , желания и страсти. Многие ошибочно думаю , что Саддам Хусейн - это человек России , такой же человеком России Муамр Каддафи , такой же человек России наверное являлся когда то Амвар Саадат. Я хочу , очень жалко конечно , но очень жалею , что это могу сказать , потому что нет благодарности , в России целые институты выпускают международников , великих дипломатов и они долгое время пребывают в ложных иллюзиях. Из за того , что читают старые инструкции и ретраспективную мукулатуру. Раз уж пошла такая пьянка , режу не последний огурец. Такие люди как Саддам или Муамр Каддарфи или же Хосни Мубарак , они никогда не могут быть людьми не России , ни США. По природе своей , они будут водить за нос всех тех , кто вступает с ними в полемику с заплатой максимум 10 тысяч долларов. Уровень Каддафи , его познания , как делается международная политика намного выше тех молокососов , которые начитались Соросовских книжек , где все написано вилами. Саддам Хусейн , я его не видел лично , как то я читал его стихи , которые написал он перед смертью в камере. Со всей ответственностью могу сказать , уровень этого человека намного выше , чем десять аналитических отделов ЦРУ. Он наголову выше статиста Прямакова. Почему не договорился с Прямаковым , по простой причине , он решил в такой критический момент всю российскую дипломатию подчинить своей воле и дирижировать ей , это было так здорово , Прямаков не вытерпел , ему показалось , что он имеет дело с психически ненормальным человеком , но это было не так , у него было еще много вариантов , так как у него была всегда прямая связь с США , но в какой то момент верные друзья Саддама за океаном обманули его , и решили с ними прекратить всякое сотрудничество. Это я к слову пишу , чтобы многие , например даже сегодня в том числе и я , это просто ради того , не выделяться из общего фона пишу , что Саакашвилли - это человек США. Никакой он не человек США , типичый представитель грузинского сформировавшегося после восьмидесятых годов сначала романтического городского , вороского , мировоззрения. Многие тут не знают , я долго жил в Питере , много встречал гениальных и талантливых грузинских мошенников , они способны на такие театрализованные спектакли , на котором голливудские сценаристы мечтать не могут. Посмотрите , все извесные советские режиссеры сценаристы драматурги были грузинами. А так , кто не смог приложить усилий в искусстве , приложили руки к воровской ментальности , по вороским понятиям , Саакашвилли - великий человек , обуть Америку , присосаться к таким кредитам - это великая комбинация , самое великое то , чтобы это все подать как политику. Я с первого дня наблюдал за этим талантливым человеком , сначала не верил , что все получится , но когда самые серьезные люди Америки , Чейни , Буш и все , кто в этой колоде стали мимикировать Саакашвилли , я понял что родина Сталина еще долго будет рождать звезд мирового масштаба и все это кино чем закончится , пока не извесно , здесь есть много сценариев , но есть три или два стопроцентных варианта развития событий , это очень высокое искусство и очень высокий полет мыслей , не знаю догадается ли до этого Саакашвилли , но сможет ли многие взять свои ходы обратно , все пребывают в неком тупике , все непонимают как это все получилось , я например к этому случаю сочинил две удивительные притчи , которые показыют неисследованные грани глупости , которые заложены в человечестве , настолько они смешны и саркостичны , если все это описать , я могу дать об заклыд одну тысячную из того что есть не смог бы выдумать Мольер , Дантье и все сатирики мира. Как то в запале творчества я написал две части продолжения великого произведения Гоголя "Мертвые души". Но в какойто момент порвал рукописи , так как считаю , что время еще не настало ибо не хватало каких то очень высоких сатиристических необычных сцен. И спасибо Саакашвилли , он их мне предоставил , я получаю экстаз , когда вижу мелкого опероуполномоченного ЦРУ Качинского во главе такой великой страны , а он должен отрабатывать сценические постановки Саакашвилли гдето на границе Южной Осетии. Если однажды Саакашвилли ночью исчезнет , то я не удивлюсь , ставлю 50 на 50 , если он выйдет сухим из воды , мне жалко грузин , очень жалко , с самого первого дня я знал , что так и получится , а никак не иначе.
Ашина , вы меня разговорили , может быть я от злости кое что приоткрыл из профессиональных секретов.
[/b]
Брат

понаписал ты,

много это

поверь

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием