Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 21:51   #6
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 24.11.2008, 17:21) [snapback]160442[/snapback]</div>
Цитата:
А я предсказываю, что Обама будет успешный президент.

а вот российские подводные лодки будут продолжать и подолжать тонуть

[/b]
Уважаемый Хикмет Гаджи-заде, я предсказываю , это ругательное слово , я подчеркиваю , что гадание , астрология - это для необразованных людей. Любой самолет или вертолет один раз если оторвался от земли , у него в судьбе написано , что упадет. Любая подлодка или корабль , если запущен на воду , он утонет , любой человек , который читает нас с тобой , однажды окажется на кладбище. Все конечно , но одно бесконечно. Заразиться вирусом под названием бешенство антируссизма. Я такой болезнью не страдаю , для меня Россия очень интересная страна , как центр интеллектуального вулкана , вы тоже получили импульс от этого вулкана. Теперь решили , что вас вдохновляет вулкан Сороса. В отличие от многих и от вас уважаемый я знаю анатомию того , что вы пишете. Лишь об одном я сожалею , за столько времени , вы не убедились в моем уровне , так к слову , он очень высок. В отличие от многих , больше всего я тоже желаю , чтобы Барак Обама был успешным президентом. Но с другой стороны , даю палец на отсечение , его уровень в знании и умении , интеллектуальной способности на три порядка ниже любого азербайджанского районного адвоката или судьи или же прокурора. Я не хочу разрушать ваши иллюзии насчет того , что будет делать Обама в Овальном кабинете. Вы видели тесты для студентов? Там три ответа , три ответа и один из них верный , даю вторую руку на отсечение , Обаме будут приносить три ответа , и он должен будет выбрать один из трех , все они будут верны некоторыми вариацами , но суть будет одна. В отличие от вас , я например досконально знаю , в таких кабинетах происходят такие же разговоры , как в любом заводском профсоюзном собрании. Свойство этим особам придают такие политологи , как вы.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием