Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 17:53   #155
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Masail_Muallim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(yojik @ 5.11.2008, 20:26) [snapback]158613[/snapback]</div>
Цитата:
А Вы читали книгу Олжаса Сулейменова "Тюрки в доистории.О происхождении древнетюркских языков и письменостей"? В книгах "Аз и Я", "Язык письма" он проводит в основном анализ тюркских, индоевропейских, шумерских, этрусских слов, а в книге "Тюрки в доистории" он сравнивает шумерское письмо с древнетюркской руникой. У меня, к сожалению, нет этой книги. Очень интересно мнение читателей, а ещё была бы очень признательна тому, кто выставил бы её в электронном виде.
[/b]
Уже нашел. Вот книга "Аз и Я" Олжаса Сулейманова в электронном виде (спасибо Казахам) - читайте на здоровье ! Я тоже пошел читать:

Олжас Сулейменов - "Аз и Я".
В назначенный час гостеприимно распахнет свои двери великолепный Дворец Рухыет, принимая делегатов внеочередного ХХI Халк Маслахаты. Миллионы туркменистанцев прильнут к экранам телевизоров, став свидетелями и непосредственными участниками исторического события. Дата 26 сентября навсегда войдет в летопись независимости как день принятия новой Конституции Туркменистана, воплотившей в себе лучшие надежды и чаяния туркменского народа на светлое, прекрасное будущее своей страны...

Masail_Muallim вне форума   Ответить с цитированием