Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 14:45   #89
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 17.10.2008, 12:11) [snapback]157852[/snapback]</div>
Цитата:
Я не собирался идти на голосование, просто в тот день маме надо было поехать в гости, день выходной и я решил отвезти ее на своей машине...

и вот приехав в наш старый двор (где я по сей день и прописан) в раойне 3 часов дня вижу прикольную картину - начальник районного ЖЭКа на своей !!!белой семерке въезжает во двор и рупором начинает призывать всех идти на голосование (откажитесь - вырубим газ меселеси _2faws: ) даже говоря некоторым что может отвезти на своей машине (сервиса бах е )...

в этот момент спускается мама и начальник сразу начинает призывать ее к совести (хейетивизи темир елемишем, гапылары блокда ренглемишем ве сиар ве илахир, гет мохтереме сес вер)... короче по просьбе мамы проголосовал за И.А. и за нее и за себя

вот такая грустная история "несознательного элемента", влившегося в 90% тех, кого ждут следующие 5 лет "спокойствия и безмятежности"...

[/b]
И ты Брут? :smile:

Ты думаешь, что ашер и Ко, поделятся с тобой 200 миллиардами? :wink:

Самое прикольное то, что наша власть, на всех уровнях, повторяет одно и то же: выборы прошли СПОКОЙНО, и выдают это за победу. Нонсенс. Абсурд. Выборы - по СУТИ своей, не должны быть спокойными, спокойными бывают ПОХОРОНЫ, и то, не всегда...

Выборы - это соревнования, этот процесс, ПО УМАЛЧАНИЮ, не может быть спокойными, а уж тем более, нельзя, абсурдно, гордиться этим положением. Если сравнить выборы со спортом, то, представьте, что комментатор ВОСХИЩАЕТСЯ СПОКОЙНОЙ игрой футболистов, то есть, игрой без голов, без зрелищных дриблингов, без хорошего паса, без опасных моментов. Как же можно относиться к такому комментатору и к такой игре? Только с призрением...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием