Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 11:13   #55
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 16.10.2008, 11:06) [snapback]157771[/snapback]</div>
Цитата:
То, что цифры завышенные, и ежу понятно. Но с процитированной мыслью не согласна.
Подписать избирательные листы и голосовать не одно и то же. Можно, к примеру, дать шанс голосовать кандидату, не будучи его активным сторонником.
[/b]
Дорогая Дисмисс, те, кто ЯКОБЫ, подписали эти листы, являются, ТИПА, активными сторонниками того, или другого кандидата, они же, ТИПА альтернатива, оппозиция, ну, по логике, там должны подписаться те, кто не боится репрессий, не боится властей, и сами, с НОМЕРОМ ПАСПОРТА, ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ, сознательно идут на этот шаг. То есть, эти должны быть сознательными и идейными людьми, в условиях Азербайджана, по другому НЕ как не получается. Я хочу сказать то, что ИМ ПОДДЕЛАЛИ подписные листы, и НЕ могли они собрать 41-42 тысячи подписей. А если подделали подписи, хоть исходите от этой цифры, когда подделываете итоги выборов. Они же месяц выступали по ТВ, их показывали, они говорили, и вполне логично, за это время, число их сторонников, должно было расти, а не падать. Улавливаете мою мысль? :wink:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием