Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 02:08   #2
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 41
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ужаваемый Natiq Ceferli,
Думаю, что никто не будет отрицать, даже неприкасаемый шудра приходит в умиление, если однажды он станет почетным шудрой. Самым великим шудрой. Не думаю, что вы откажитесь, когда вас прозовут почетным званием непримеримого критика всякой власти. В знаменитом трактате "Неизвестное о почетном" Сун_Цызы разделял всякую почесть внутри категорий. Самой почетной категорий была среди трех когда вам оказывают почесть при жизни, а самой слабой почестью считалась посметрно. А есть еще третий вид почести - про давность лет и забвения. Беньяминяудай подчеркнул редкий тип почести. Почет от рождения, так как считал её нетленной и есмертной. Кроме этой почести все другие почести являются стимулом или авиакерасином для взлета любого курятника. Например, мне очень хотелось бы, чтобы меня присудили к грамоте почета заслуженного инструктора по выпасу крупнорогатого скота. О сузествовании такой професии я узнал из ведомости колхоза во времена советского союза. Мне очень понравилась самовнимание и почесть оказываемая советским людям госплан. Вместо пастуха и чобана они внедряли должностное звание и профессию "инструктор по выпасу крупнорогатого скота". Например, я рекомендовал демократическим институтам зметинить слово оппозиционер на почетное "инструктор по выпасу митингующих или пикетчиков. Если кому нравится можно и так "оператор массового политического бульдозера". Такой профессии можно было присудить раннему Саакашвили например. Разве вы не знаете. что все операторы и сами бульдозеры оранжевого цвета. Так же было бы нынче в моде почетное звание "газовая доярка". И естественно досталось бы Ю. Тимошенко. Оказывать почестии присуждать звание старо как мир. Например сегодня нобелевская премия была присуждено бывшему президенту Финляндии Ахтесаари, главная заслуга которого признание Косово как самостоятельное государство. Видите сей господин, получая нобелевскую премию, носящий имя изобретателя динамита сам заложил мощный динамт под названием Ахтесаари и премию Нобеля сектифицировал как новую профессию. Инмтруктор по расчленению тереториальной целостности государства. Теперь эта весьма почетная и востребованная профессия. Можно бесконечно писать о почести. А господин Ахтесаари непревзойденный мастер по расчленению.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием