Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 00:45   #15
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Респект уважаемый Ader! Мне очень понравилась статья , особенно про Анну Курникову , прекрасный акцент и чувство момента , кстати , все что я тут писал про Грузию , тоже самое я тут написал после революции роз , это не изза того что я не люблю грузин , а просто изза того , как указывает Анар Мамедханов нельзя заниматься политикой эмоциональный и импульсивной на гране истерики и стресса. Действительно , все теперь ушли от Тбилиси , я уверен , что президенту Польши теперь туда за пару миллионов гонораров не притащить. Меня абсолютно не жаль Саакашвилли , я представляю , что он чусвствовал сегодня , когда Медведев и Меркель встретились в Санкт Петербурге пьют баварское пиво и от души смеются. Даю об заклад , если через сорок дней ктото вспомнит про Грузию. Теперь если взять другую ситуацию , например бы сидело бы в грузии постоянное правительство и арестовали бы сына Гамсахурди , это было бы нечто вроде убийства Анны Политковской , а его никто и не заметил. Действительно прекрасно пишет автор статьи , дешевый пиар никогда не заменяет котлету. Как хорошо , что все так хорошо кончилось для нас , мне пришлось еще раз убедиться как строят какието решения доверить другим политическим бездомным маргиналам. Если они какимто образом придут к власти , нас будут ожидать не регрессия , а самый настоящий армаггедон. Хочу еще раз сказать , огромный респект нашему правительству , которое не дало себя соблазнить. Слава Аллаху , беда нас миновала , я могу спокойно пасти своих коз и пить холодное козье молоко , не задумываясь , что господин Хикмет Гаджизаде предлагал тут перспективу пасти моих коз у забора военной базы НАТО.
Разве вы не знаете самая обильная трава всегда растет у забора где колючая проволока , это не указывает , что на кладбише тоже растет обильная трава , там она тоже растет и очень обильная , сочная. Я както тестировал трех биологов , один из них был профессором и одного агронома в разное время. Никто не мог ответить почему у забора растет обильная трава , агроном не мог мне ответить.Тогда я стал ему рассказывать что это особоая наука , сразу почувствовал , что с ним не имеет смысла говорить , а то я дам повод , чтоб он подумал , что сумасшедший интересуется агрономией. Я уверен , на границе Осетии и Абхазии будет самая обильная трава , со временем они обрастут кустарниками , упадет еще немного времени лет 40-60 , может быть 100 , и там будут буковые рощи , и огромные деревья , непроходимые заросли. Наверное , может быть когда то некая цивилизация оградилась от остального мира Африкой , и в последующем она утонула и африканские джунгли - это как раз те заросли у забора. Грузия после того , как абхазы отметили день независимости на площади тумба юмба будет очень сложно вернуть все события вспять к августу 2008 года.
ПС Еще раз респект за статью и большой респект Анару Мамедханову.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием