Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 10:23   #13
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 72
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Министерство Национальной Безопасности задержало бывших работников МВД Азербайджана, занимавшихся разбоем

Скоро поймают (я очень надеюсь на это) группу домушников из полицейских, потом банду грабителей мобильных телефонов под четким и чутким руководством полицейских, и т.д. и т.п.

Уважающей себя стране, уважающий себя министр, давно подал бы в отставку после скандала с бандой Гаджи. Но, наш министр ВД не только не ушел, но и посмел шантажировать президента. Значить, за ним стоит очень мощная фигура.

Торговля наркотиками, квартирные кражи, проституция, кража мобильных телефонов, кража автомобильных аксессуаров, одним словом, те преступление, которые совершаются часто, ежедневно, имеют прямое отношение к полиции. Полиция, или контролирует и руководить, или же, получая дань, закрывает глаза на такие преступление. Одним словом, без их ведомо, преступление такого рода, не совершаются. А когда, «чужие» проникают в эти сферы, в их бизнес, этих «чужих» задерживают и показывают по ТВ, как результат их борьбы с преступниками.

Но, я понимаю, что это СИСТЕМНАЯ проблема, или, это проблема СИСТЕМЫ, а не отдельных полицейских…

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием