Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 02:26   #279
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемые друзья , я знаю , что время позднее , никому тут уже не охота писать кроме меня , делаю себе реверанс и спасибо , что как то дотянул время форума , чтоб он был интереснее , многие ее юзеры писали свое мнение и дискутировали и спорили. Приятно , когда никто никого не знает , и можно беседовать и спорить , например с Хикметом Гаджизаде про демократию , и всякую братию , то есть про райские времена , где каждый человек другому друг и товарищ , а также когда я спросил у Сун_Цызы помочь мне разобраться , почему Иисус говорил возлюби ближнего как самого себя. Этот вопрос мучал меня , я не мог найти на него ответ , прежде чем ответить на это , мне хотелось бы докончить свою мысль которая была выше и задать один вопрос , почему многие тут ничего уже не пишут , очень даже скоро этот форум может стать театром одного актера Гебера , потому что никому уже не интересно чтолибо писать , все предпочитают читать искрометную дунганскую лапшу Гебера. Конечно же я знаю причину на это , пусть это будет моим секретом маленьким ибо у маленьких людишек и секреты бывают маленькие и примитивные , итак Иисус говорил возлюбить ближнего , итак сможет ли форум возлюбить Гебера как самого себя по простой причине , что он азербайджанец , очень хороший , ласковый и пушистый. Если вы скажете что вы меня не любите , тогда я скажу что вы не любите азербайджанцев , потому что если вы не способны любить одного азербайджанца Гебера , ласкового и пушистого котенка , то вы ниначто не способны. Даже не способны хотябы понять мой творческий замысел. А он очень простой - разобраться почему Иисус предлагал любить ближнего как самого себя. Я могу привести пример , одну мадагаскарскую мудрость "в этом котле варятся кости моего врага , но там могла оказаться и моя голова" , другая мадагаскарская мудрость гласит "если еды будет много , то есть очень много , все равно не сможешь наесться до старости" , в чем соль момента? Что это я умничаю , преувеличивая? Все это из за простоты душевной, из за того , что я верю в Иисуса из за того что я всех вас возлюбил. Мне в руки попался древний старый манускрипт , там описывался , что некий проходимец и бандит с большой дороги , когда умирал оставил завещание своим детям. В назидании было сказано , можно и нужно возлюбить ближнего , чтоб он не продал вас за тридцать серебряников. А также чтобы он не лжесвидетельствовал против вас. Но разве Иисус может из за простых вещей сказать "возлюби ближнего как самого себя"? Я не думаю. Это очень трудно.
Продолжение следует.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием