Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 19:41   #13
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уваж аемый бом-бош-баш !
пОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ЧЕГО НИТЬ , может за что то оригинальное зацепиться мысль и кое что можно будет обсудить полезного из того до чего не дошло наше внимание . Пожалуйста чувствую что /Вы очень интересный собеседник так как когда человека не знаещь абсолютно к тому же c интереcным именем то все становиться намного интереснее чем беседа в поезде двух незнакомых людей. Меня многие не долюбливали с детства за своб болтливость и приставанием ко вс\яким прохожим и к людям кто мне совершенно никогда не пригодяться так как мои предки были крестяне и мы имели смекалку дружить с теми у кого можно что то поиметь а когда я стал писателем полемистом или кочевником в интеет то уже та же крестянмкая смекалка основной инстинкт и ишет пустое пространство то есть бошлуглар по азербайджански. Посудите сами что можно иметь или попросить у чиновника у кого голова набита всякими идеями вилла дача сыну хаммер любовнице Париж , и карманы тоже не бошдур как сами понимаете и всегда интересно иметь чистый и прозрачный сосуд то есть бошлуг пустоту ДАО .
СУН_ЦЫзы говорил что слова возникают с пустоты головы и едругую заполняют .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием