Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 03:25   #11
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(бом-бош-баш @ 30.9.2008, 16:33) [snapback]156296[/snapback]</div>
Цитата:
С помощью этого стиха можно, вообще, решить все проблемы в мире. Кроме одной - излечить юзера Geber от графоманства.
[/b]
Уваж аемый бом-бош-баш !

Респект Друг мой ,давно меня не критиковали , кстати мне импонирует жесткая критика ,например узнать про свю глупость а не графоманства ,не зрья в моем подписи написано " Если кто узнает о своей глупости лишь толику , он на пути к Истине , но не каждая глупость для этого пригодна , то есть у Вас если бом-бош-баш , что б Вы не говрили и не узнавали все пошло бы по кругу Вы не приближались к истине и не удалялись ." Поэтому я ревниво отношуськ критики как к полезнойчасти моего ожидания ибо толькоте кто нас критикуют они нам полезны ,поверьте мне искренно . Однажды меня сильно критиковали что я ленивый и неудачник к томуже обжора и скряга . Я долго работал надсобой и вступил в комсомол ,мнебыло приятно когдая слышал музыку
Вставай Вставай
Гудок зовет
И ты приходиш на Завод .

Поэтому я хочу чтоб был СССР мы победили американцев , меня назначили дирек5тором зхавода у меня была черная волга и водитель , я отдыхалс армянами вместен в Нардаране а вечером аомяне сомной совершали намаз и стали мусулманами . Вот такое у меня пожелание , да еще чтоб был революционный суд и саакашвили как эсера и троцскиста судили страшным судом и всехнесогласныхотправили в Гулаг .

Прошу Вас если можете укажите на те глупости что мной написаоно и я буду Вам благодарен и займусь своими козами их уменя семь , в этой нвуки я знаю очень много полезного и разумного . Два года какядержу на дачекоз и тотально изучаю их . Вот например коза или козел имеет такое же изящество как павлин , поэтому Ув. бом-бош-баш , в моих текстах есть козлиная походка то есть немного шиковатость то есть ,как в народе говорят с него как с козла молоко ,то есть с козла не возможно взять молоко , признаюсьесли козла привязать с козлом то они стануть одинакового характерам и походки . Поэтому признаюсь Вам иногдая пишу такие вещи про которых я не смыслю ровным счетом ничего а если что то там правдато поверьте это случайно . Но я чувстыую что у Вас есть талант все это читать и сделать вывод . Чтож спасибо Дружище .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием