Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 00:23   #223
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Paradise Lost !
Пс. Написал Вам две ссылки , сегодня искал их не нашел в инете , если сможите перешлите их мне , кое что там мне нужно.

Друзья ! те кто в этот поздний час не спит как Джыртдан , чтоб послушать очередную красивую сказку , удивительную повествование от моего Мастера СУН_ЦЫЗЫ в корявом изложение , и тут ничего не поделаещь , талантом не вышел так как родилься в посредственном селение в посредственное время и ничем выдающимся не обладал , и поэтому постоянно цитирую своих мастеров и интересных историй про уоторых узнал случайно .
БеняминЯудай : " Великий ПУТЬ не труден , если Вы не имеете предпочтения "
БеняминЯудай говорит серьезные вещи , это глубокое послание и предельная истина " не иметь предпочтения " Если Вы не имеете предпочтения Вы сможете быть справедливыми , путь к справедливости лежить через отказ от предпочтения , но мы бессильны перед этим , мы обязательно должны иметь предпочтения иначе наше сушествование не возможно , поэтому и справедливость НЕ ВОЗМОЖНА! По сравнению с нами все тещи на свете справедливы , ибо они против всякого зятья как явления они однонаправленны , они не предусматривают предпочтение зятью компазитору бизнесмена , сапожнику клону , они против всех зятей , но мы со своим предпочтением не однонаправленны , мы более изощренны и коварны чем обекты наших предпочтений мы претендуем на обладание обьекта предпочтения , тем самым делая ее уязвимым и зависимым от нашего предпочтения . Дощло до того что сам Президент Буш все чаше употребляет термин наши "друзья в мире " то есть кто отдает нам предпочтение .
Я сегодня уловил то умиление которое Дмитрий Медведев одарил Уго Чавеса , точно такое же умиление и экстаз я видел в глазах Дика Чейни когда он встречалься с Саакашвили . Эти два человека встретились с людьми кто отдает им предпочтение и ВЕЛИКИЙ ПУТЬ ОБОИХ ТРУДЕН! по БенямиЯудаю . Я вступаю постепенно в опасную зону , в очень опасную зону ибо то что я буду писать это территория заминировано против Предпочтения никому , против всякого предпочтения , и против всякого Пути , что великий что хромого сивого конья"! . Если тут будут внимательны , не только а очень внимательно проницательны , то за словами аллегорий и прекрасных повествований может быть кому удасться впервые уловить аромат за пределы предпочтения ибо вся Ваша жизнь была растрачена зрья в предпочтение выгарено до тла и жизнь Ваша может быть потрачено зрья в бесплодных предпочтениях и дисскусиях про явлений о которых Вы никлогда не понимали ровным счетом ничего , ПОТОМУ ЧТО ВЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ СПРАВЕДЛИВЫ и приобретенная справедливость через священные книги , это ксерокопия удостверения личности , фикция , это всеравно что поцелуй через посредника саму справедливость !!!! Почему я пишу про справедливость ?1 потому что это великое притворство насиловать справедливость что делают многие страны оправдывая предпочтение и вешая дунганскую лапшу легковерным. Например Почему наступил мировой Экономический кризись ? Почему она наступила после августовских событий ? кАК вЫ ДУМАЕТЕ ЗА СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ПРОДАВАЛИ АРАБСКИЕ СТРАНЫ НЕФТЬ зАПАДУ , КОГДА ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ИХ ВЛОЖЕННЫЕ АКЦИИ В АМЕРИКАНСКУЮ ЭКОНОМИКУ ПОТЕРПЕЛИ КРАХ И ОКАЗАЛИСЬ стоять они теперь НОЛЬ КООПЕЕК.
Великий путь не труден , если Вы не имеете предпочтения к доллару , к политикам , к самому черту и ангелу . . . .Я слышал одну правдоподобную историю она преключилась на границе Пакистана и Индии когда щел раздел территорий и границы какраз таки прожодил потерритории сумасшедшего Дома . Пришли судебные приставы и высокая комиссия стали обяснять сумашедшим что они должны выбирать где хотять остаться в Индии или в Пакистане куда они пожелали бы перейти . Сумашедшие не понимали и не могли отдать предпочтения им тут было хорошо они были в заблуждение и не понимали начальство им обясняли но все бестолку. Люди говорили что они не хотят выбирать что им тут нормально но это не представлялся возможным они обязательно должны были выбирать , иначе погибель . Те кто хотел бы в Индию им угрожали те кто хотел бы чтоб они отошли к Пакистану каждый наровил претянуть сумасшедших на свою сторону . Рассказывают что некий Хикмет Гаджизаде писал на дейаз для сумасшедших что они обязательно должны сделать выбор иначе кирдык , другой пристав Иса Камбар писал в Дели Таймс , что сумашедшие обязательно должны сделать выбор впользу Дели Индии древнейщшей демократической цивилизации так как здесь имеееться тысяча религий вплоть до джаянов которым купаться запрещено и это грех . Сумашедшие неудомевали и просили не принуждать их к выбору так же к миру как в Грузии , оставить их в покое и не заставлять выбирать им и так хорошо , они будут балансировать меж Индией и Пакистаном и в день по три раза переходить границу и это их свобода и они не хотять лишиться такой свободы но судебные Власьти обоих государств Индии и Пакистана были неумолимы и требовали обязательно выбора в чью либо сторону . Люди рассказывали что , от огромного стресса и напряжения что бывает в медицине больные раз один за другим стали излечиваться от недуга и становились здоровыми , как только они становились здоровыми рассказывают что они тут же выбирали кто их угостить сосисками , но на ужин они опять становились заторможенными , ибо тепреь дргая сторона предлогала колбаску с сыром . Рассказывают что , тут сумашедший Дом посетил некий странный человек бродячий Факир , его поселили в далном углу в чулане и дали поесть дунганской лапши. Наутро того человека нашли повешанным посредине двора посередине двух столбов через которую было перетянута вервевка из козей шерсти ,, человек провись над пространством именно там где проходила граница это великий символ , человек повешенный меж двумя столбами то есть посредине границы , Разве Вы не знаетет что все первые жертвы во всех войнах начинаеться там с границы поэтому в медицине меж здоровым и больным есть в психотерапии термин "приграничное состояние ". Граница это территория ритуального убийства и ее постоянно охранят джаханнам нокарлари то есть слуги ада , поэтому все порядочные люди всегда когда нить переходять границу чувствуют слегка головную боль непричинное беспокойство , подавленность и.т.д.. Люди рассказывают что тот человек два дня провись на веревке пока Власти решали , кто должен провести расследование , Индийская сторона или Пакистанская , так как в кармане того несчастного опосля нашли одинь индийский рупий решили что , расследование должна вести индийская сторона , но все запутывалось тем что в кармане того несчастного нашли записку " Я СДЕЛАЛ ВЫБОР " А это не я . . .
. .

продолжение следует

GEBER вне форума   Ответить с цитированием