Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 21:33   #212
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 25.9.2008, 19:28) [snapback]155764[/snapback]</div>
Цитата:
Отлично! Но вы постоянно избегаете обсуждения неоценимого вклада самой России в скорость распространения "вируса антирусссизма".

Вот скажите мне, если вы постоянно будете гадить на голову соседей, а потом будете красиво и логично рассказывать о "вирусе антигебериззззма". Как это будеть выглядеть?
[/b]
Поставьте свои ноги в тазик , я буду их мыть постоянно , а Вы решите мои фундаментльные вопросы. Россия решила все фундментальные вопросы всех народов , живущих в Российской империи или рядом. С какой стороны Россия имела какие то проблемы? На кого она нападала , кого угнетала? Это сегодня Америка имеет какую то роль стабилизатора , а раньше у нее не было такой мощи , пока она бы приплыла , не будь России и Англии , Германии , Франции , какой то мере Турции , Австро-Венгерские империи все малые народы перегрызли бы друг другу горло. Поместите в одном общежитии 15 народностей в СНГ образца хотя бы 1907 года , вы получите свой ответ. Я понимаю , может вам трудно это представить , моя друная голова устроена так , что я могу представить себе даже 1307 год и видеть реальные картинки. Конечно , психиатрия называет это болезнью , но что мне делать , так устроен. Я долго изучал феномен , даже очень близким людям , все что хочешь делай , но не сделай хотябы мелочь , все сделанное идет на смарку. Я считаю , факт того , что Азербайджан - самостоятельная республика , имеет свою госудрственность и прочее прочее - это вклад России , если сегодня Иран сам опустит Южный Азербайджан двести лет нужно , чтобы они перегрызли друг другу горло пока не решат , кто тут самый главный азербайджанец. Я лично так понимаю , всегда проблемно обсуждать банальные вещи.
ПС - Ашина , наверху я писал , что там где многоразовое использование предмета , там всегда возникает тление , Ислам Каримов всегда тоже считал , что Россия ему больше не нужна. Когда американцы через подставных моджахедов устроили бойню в Ванлежане , он понял , что Россия ему снова нужна.. Может сейчас думает , что не нужна , но поверьте наступит время опять будет нужна. То есть Россия - это многоразовое , так же как невеста , жена , братья , родители. Там , где многоразовое , там всегда есть тление , споры , обиды , мы же в поезде всегда со всеми друзья , можем по долгу с незнакомыми болтать по душам. Там можно сказать , что Гебер - это наследник памирского хана , деньги у него в банке , просто до перрона нужно доехать. А те , кто знает Гебера - с ним такие сказки не проходят. Америка всегда нова и свежа , там всех 1 раз используют , о втором разе и речи не может быть. Если не дай бог , каконить президент в СНГ потеряет свою должность , американцы ему не помогут. Разве что , Россия опять поможет , как Шеварнадзе. Вот такая вот Россия , за бутылку водки можно решать все проблемы. Мне иногда смех берет , просто извините за шуточный тон , действительно смешно , и стыдно за многих мировых президентов. Ашина , а вы не догадывайтесь , почему ни одного президента в США невстрчают с почестями , как в России , Китае , ну или у нас? Это тонкая материя , чтоб любой президент , приезжий в США , в аэропорту он почувствовал , что он никто и сирота. Я знаю , что многие президенты в мире - это сироты. А сирота всегда думает , что гдето у него есть богатый отец. Это не литературные байки я пишу фундаментальные и основательные вещи , они не принадлежат мне , они принадлежит универсуму. Даже такой казус вам скажу , если бы Ахмединеджад прямо , смотря в глаза Америке , не кричал бы день и ночь - "не боюсь не боюсь , сволочь стреляй!" , Америка отправляла бы в отставку любого президента в мире , объявление в брифинге Вашингтона. Если мы будем тут спорить насчет тех банальностей , которые я пишу , то я считаю , что я здесь на форуме писать больше не могу. Как можно общаться , когда невозможно доказать безспорные вещи. Даже дипломированные Лавров поразил меня своим интервью , что Кисенджер и тот с кем он встречался вчера не знает историю. Он только догадался , что в Америке никто не знает историю , ни Буш , ни Кандализа Райз , потому что они пишут историю , а не зазубривают ее. Вот такой вот нонсенс. Господин Лавров не знает примитивные вещи. Жаль , что он тут Гебера не читает , поэтому находится в темном лесу.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием