Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 19:07   #210
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Paradise Lost , Ашина !
К нашей дисскусии пишу , американский конгресс признал голодомор в Украине во времена Советского Союза . Как вы считаете это есть занесение вируса и ее штампов антируссизма ? Как Вы считаете это не целенаправленная акция после событий в Грузии , может они обявять и геноцид азербайджанцев в Ходжалы ? нет скорее геноцид азербайджанцев в 20 январья 1990.г.
Как видите я не склонен счиатить что все это случайно , как это понимать может я туп , помогите мне разобраться . Почему бы им не обявить голодомор индейцев и геноцид индейцев в том числе ЧинГачкука .
Как видите глупые схемы и методы а на тех на кого они действуют умны ? армяне а теперь украинцы будут ходить по миру и плакать ну признайте что мы голодали нас убивали ?!
Есть хорошее слово на францусском пардон
Так вот пардон хлопцы подождите немного пусть пара тройка миллионов армян получат свое вознаграждение опосля вы поросите у всего честного мира пару колбасок на обед.

Пс. То что делают американцы они знали с разными вариациями еще тогда когда входили на Кавказ и Украину , вКазахстан долго не могли в Туркменистан. Вся их игра уже напоминают игру жанглера с пяти тарелками чтоб ни одна не разбилась. Они будут рвать волосы что они за территориальную целостность Грузии , но это не помешает им показывать трюки между нами и Арменией , а так же между Казахстаном и Туркменией. Почему они про Таджикистан забыли ?
Кстати как то я встречал одного удивительного человека , он очень долго ухаживал за ослами и второстепенными гостями .
Я сразу узрел здесь странное и подружилься с ним. То что он мне рассказал по секрету с головой выдают СШа и доказывают прекрасную матиматическую комбинацию , даже такой промах арест сына Гамсахурдия в Тбилиси . Даже ради усыпления гусей они должны были за него заступиться. Видать время быстртечнее и любой пиломатериал сгоревший в топке что однаразовые принадлежности выбрасываються в мусорный ящик. Я вспомнил родственика с деревни который в макдональдсе не хотел и ему было жаль выбрасывать одноразовую посуду. Но у вы я ему обяснил что это макдональдс америка там все одноразовое , а в России многоразовое поэтому Ашина там увидить разницу а в одноразовом всегда свешо и не видать недостатки.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием