Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 00:52   #135
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 24.9.2008, 17:59) [snapback]155482[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, мне до лампочки, что ты думаешъ и сколько лет на форумах.

Не строй из себя жертву.

Тема под названием "И как это назвать" не тема.

Еще одна такая тема с таким дебилъным названием и я удалю ее в корне и аффтор получит рейтинг.

Насчет оффтопа в той теме... нам интересны темы, где естъ информация, а не одна перепалка ребят ты, Волкан или Амиго итд, итп... Будет такое: забаню. А эту тему пока оставлю открытым. До завтра. Придумай название и попроси модератора, чтобы заголовку изменили. Иначе тему удалю. И тебе зарейтингую. И мне до лампочки, какого мнения ты об этом[/b]
Фикир верирсен, не гедер севиййесиз инсансан сен? Аллах девейе она горе ганад вермейиб, Зиядлы, можешь наезжать сколько хочешь, заранее зная, что ты можешь удалять темы, и банить людей, и наверняка, считаешь это своим преимуществом. Мне жаль тебя. Если тебе не интересно моё мнение, то, на фиг тебе нужен этот форум? Этот форум нужен для того, что бы ты, я, и другие юзеры обменялись МНЕНИЯМИ, ты до сих пор, не понял этого?

Жертва сенсен, озуде билирсен нейин, ве йа, нелерин жертвасы.

Я не виноват, что твой уровень интеллекта, не позволяет тебе понять суть темы, и почему же я так её назвал, я именно юзеров попросил, дать определения этим лживым словам работника аппарата. Ты что, боишься таких тем на своем форуме? Есть что терять?

Выражениями, типа, "до лампочки", ты унижаешь себя, а не меня, хоть это ты понимаешь? Егер сенинле равны условияда олсайдыг, тогда мог бы говорит таким тоном, а щас ты админ, можешь банит, дать рейтинг, а я не могу. Чувствуешь разницу? Когда будем говорить на равных условиях, например в реале, то можешь себе позволит так разговаривать, потому что, там будем на равных условиях, надеюсь, понимаешь теперь то, что ты погорячился со своим ответом мне, да?

Не исе...

Natiq Ceferli вне форума