Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 17:59   #132
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.9.2008, 17:28) [snapback]155477[/snapback]</div>
Цитата:
Я 4 года участвую на форумах, и открывал сотни тем, и не знаю, как назвать и как открывать темы?
Чем тебе название не нравится?
Ты сам, специально начал с оффтопа, что бы потом найти повод для закрытия темы?
[/b]
Натик, мне до лампочки, что ты думаешъ и сколько лет на форумах. Не строй из себя жертву. Название темы должен хотъ как-то соответствовать самой теме. Например, "Грузия стала жертвой нападения" или "Минкомстатсельхозстрой подняла цены на услуги" или касательно этой темы "Али Гасанов. В агитационной компании не участвуют чиновники" итд, итп-.. Тема под названием "И как это назвать" не тема. Еще одна такая тема с таким дебилъным названием и я удалю ее в корне и аффтор получит рейтинг.

Насчет оффтопа в той теме... нам интересны темы, где естъ информация, а не одна перепалка ребят ты, Волкан или Амиго итд, итп... Будет такое: забаню. А эту тему пока оставлю открытым. До завтра. Придумай название и попроси модератора, чтобы заголовку изменили. Иначе тему удалю. И тебе зарейтингую. И мне до лампочки, какого мнения ты об этом

Ziyadli вне форума