Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 15:02   #195
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

афроазеры Paradise Lost
Никогда б не писал об этом но всегда наблюдал не наступить ли точка НЕ возврата ,К сожалению она уже наступила или уже наступает. Что это дает или даст скажут усатые политологи. ?
Начиная с 2004 года я тестировал на улице или где то , случайных людей кто меня не знает . Много подслушивал молодеж 15 _1 7 лет , детей первоклашек , а так же лиц кому завтра на тот свет путь близок расспрошивал про елки про палки про погоду , про кино и музыку , этого достаточно чтоб знать сны и мечтания а так же мотивы поступков этих людей в массе , на годы вперед , а не судьбу их по одиночки .
Все это имеет четкое обьяснение так же наподобие почему про футбол не возможно сочинить стихи.
, хотья ее любят миллионы.

Paradise Lost то что я пишу в ней нет ни грамма филоссофии , абсолютно , чситаю что философия это укладка волос и дизайн слов .
То о чем я пишу оно имеет четкую инструкцию к осушествлению и накоплению капитала .
Например СабирРустамханлы Бахтияр Вахабзаде кто еще там не знаю , НЕ они поменяли кирилицу на латиницу , они просто были там где они были , и их красиво исползовали , я лично считаю и уверен в этом даже наше правительство посчитало это пустяковым и непринципиальным делом. это б сделали даже если Запад потратил б на это миллиард долларов в тихую без дыма и пыли.
Кто хочет разобраться в сути предмета , тот должен знать алфавит этой науки . Например почему в разных географических регионах говор азербайджанца разный казахлы нахичеван , шамахы.
Так же у русских у китайцкев у всех . Почему ? Разное и интонация и акцент и тембр ?
Что станет с исламом если каждый муслим будет коран читать на своем языке?

GEBER вне форума   Ответить с цитированием