Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 09:34   #212
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 20.9.2008, 1:58) [snapback]154923[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогая Скарлетт, Игбал Агазаде, «в полный рост», на политическую сцену вышел в 2002-м году, 15-ого декабря. «Вдруг» он стал председателям партии «Умуд». И, знаете кто помог ему в этом? «Ветендаш Бирлийи партиясы»…
Его уже тогда готовили на роль, которую он очень хорошо сыграл в 2003-м году, и за это был щедро вознагражден…
Когда-то, все это, вся эта грязь, которая была и есть в политической сфере, «благодаря» учению «Ондеризма», откроится, и мы узнаем истину…
Очень надеюсь на это…
[/b]
Извини Натиг
не верю, что ещё тогда он был агентом властей
просто сломали мужика, а потом чуть прикупили, это норма
ведь его заместо всего мусовата собирались оприходовать, может обиделся, "осознал всю тяжесть вины" и ушел в "клоуны"
Не важно, это конечно не смягчает нынешней его позиции.
Просто Натиг я против твоего подхода аля "сиори оф конспироси" и "вай вай", слишком ты власть демонизируешь.
Это тоже вредно.
Почитай Зардуштовскую вторую республику, я сам не читал, но говорят, он накнец растался с теорией "ондере" шахматиста, мол мужик тупо воспользовался ситуацией.
А выборы...
Я вот щас думаю, загонят туда ЗЭК-ов, армию, для визуально эффекта чиновников, учителей, универститетских преподов, будет ли этого достаточно???
сколько у нас в стране этой "серы"?

korvin вне форума   Ответить с цитированием