Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 17:04   #198
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.9.2008, 16:56) [snapback]154865[/snapback]</div>
Цитата:
Власть давно использует этого человека. Он был правой рукой Иса бейа в 2003-м году («честь» и «хвала» Иса бейу за это), и был одним из подстрекателей, сыграл главную роль в деле уничтожение оппозиционного движение в 2003-м году. Именно он возглавлял людей, которые прорвались (точнее, власть сознательно их туда пустила и потом окружила, и Игбал способствовал этому), на площадь «Азадлыг». Потом его поймали, он несколько месяцев сидел, и как в «сказке», после тюрьмы сразу стал депутатом, и создал почти во всех районах, отделения своей партии. И тратил большие деньги на это. В основном, в районах, он забирал электорат «Мусават», точнее, Карабахских электорат, а это изначально так было задумано в аппарате. А сейчас, после того, как основные силы (это тоже условно) оппозиции решили бойкотировать выборы, из него усиленно лепят главного оппозиционера, и после выборов, его объявят «Анна мухалифет», даже пойдут на переговоры с ним. А все это для видимости делается, вот почему мне жаль нашу власть, а не только потому, что она опустилась до уровня Игбала Агазаде.
[/b]
Игбал Агазаде не сила. Пусть сыграет свою роль до конца.., если ваши предположения верны.

Мне так кажется, в данном отрезке времени – истории нам политическая и общественная стабильность нужна как ни когда. Ради государственных интересов мы должны быть способны сплотится даже вокруг Алиевых...

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием