Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 13:03   #13
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

"Истощить" Россию можно несколькими способами.
Холодная война-гонка вооружений.
Ограничение или полный запрет на поставку высокотехнологичных наукоемких технологий.
Обвалить цены на энергоносители.
Тарифный прессинг на экспорт товаров из России.
Учитывая и то, что Россия не обеспечивает себя ни мясо- ни молочной продукцией поработать над этим вариантом в плане ограничений на поставку либо поставку по завышенным ценам. Это трудно, но возможно.
Были такие Лыковы.
Ушли они добровольно жить в тайгу от суеты мирской и проч.
Занимались натуральным хозяйством.
В живых осталась одна.
Живет одна, по-прежнему ведет хозяйство.
Не гибнет, но если такая жизнь кого то прельщает, то отшельничество форево.
Если Россия хочет стать по типу Лыковой, а-ля не боюсь я никого, живу в своей избушке на курьих ножках, мне хватает и своей картошки, чего то там еще, то и флаг с барабаном.
Когда-то во времена Союза, совки в Японии обалдев от Шарпов и Панасоников и прочих премудростей электроники, спросили японцев: Когда мы сможем вас догнать?
Никогда-ответили японцы.
Потому что стоять на месте мы(японцы) не будем.
Я не говорю о том, что времена кирзовых сапог или лаптей с телогрейками ждет Россию. Нет, это прошедший этап.
Однако в технологиях будущего, как бы не пыжились, им уже никогда не догнать индустриально развитые страны. И разрыв будет все более увеличиваться по той же причине, по какой ГЛОНАСС ни есть панацея от всех бед России.
Портки лопнут, швы трещат.
И мыльный пузырь величия сиамских близнецов так же лопнет как и вся тарабарщина СМИ российских бонз, где не выдержали гнета ни Сванадзе ни Бенедиктов ни проч относительно трезво размышляющих "русских".
Бам ба ба бам бара бара бам бапам.
"Гимн" России.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием