Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2008, 22:03   #145
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Paradise Lost на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

[quote]
Att.: Paradise Lost
Корсару. Я ожидал куда более весомых ответов, честное слово. Столько путаницы,поразительной нелогичности, скороспелых выводов, спекулятивных суждений, поверхностных знаний, - имя им легион. Да еще поучения: почитайте, мол, Маркса. Хотите обречь на чистку авгиевых конюшен? - Не согласен делать за Вас эту работу. Поинтересуйтесь таким явлением как "консервативная революция" в Германии, ницшеанец! Про иранскую революцию говорить - и вовсе дело зряшнее. Вообще-то меня насторожил еще первый ответ, с историческими экскурсами - насчет ливов и булгар. Решил, что погорячился человек, все-таки корсар! Повторяю, Гебер мыслитель, читать его надо медленно, неспешно, вникая в суть. Да, Гебер, не из тех что становятся генерал-майорами и профессорами, но тем и ценны - парадокс: обеспечивают определенный сегмент в сфере производства знаний. Довольно с Вас. Читаешь вот таких "капитанов" и сравниваешь с армянскими блоггерами. Лучше бы не сравнивать. Впрочем наши остепененные теоретики в массе своей не лучше. Поневоле теряешь веру в массовую способность нации противостоять и побеждать.

Еще раз прочтите написанное для Вас, обмозгуйте. Особенно ту часть, где говорится о различиях между ЧТО, КАК, ПОЧЕМУ. Может на сей раз избегнете похожести на героя чеховского рассказа "Письмо ученому соседу"? Хочется верить.

Paradise Lost вне форума   Ответить с цитированием