Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 14:15   #137
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Captain Kidd , однажды я был свидетелем такого происшествия , пришел некий набожный человек и стал доказывать одному факиру свою святость , порядочность , что он никогда не причинит никому зла и муху не обидит. Разговор был длинный , все пошли спать , мы сидели втроем и беседовали ,было очень холодно , другие факиры улеглись на джамбульские тюфяки и накрылись большими одеялами. Рядом лежал отец и сын , накрывшись широченным узбекским халатом , факир показал на отца и сына и обратил наше внимание: вот посмотрите , это отец и сын , они спят в комнате очень холодно , обратите внимание , каждый из них во сне старается потянуть одеяло на себя и накрыв неприкрытые места , это глубокое послание и предельная истина , если на даже во сне тянет на себя одеяло ,а если в бодрствующем состоянии , готов удушить другого за это одеяло. Американцы потребляют почти 30 процентов мировых ресурсов , закон сохранения массы и энергии Ломоносова никто не отменял. Даже если Россия , Украина , Турция будут все делать и стоять на задних лапках для Евросоюза , откуда у Евросоюза ресурсы , чтобы этого хватило на всех. Если американцы помогают маленькой крохотной Грузии , откуда у американцев ресурсы , если вся Африка скажет , что они демократы , помочь им. Разве вы не знаете , что если у вас среди родственников будет какото миллионер , кем он станет , если всем будет помогать. Если закон сохранения массы и энергии еще никто не отменял , как можно назвать тех глупых людей , которые думают , что прилетит какойто дядя в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. Меня можно убедить чем угодно , но моя интуиция и нацеленность везде и всюду. Искать здравый смысл и попытки набить полные карманы денег помогало мне никогда не искать кинотеатров , где показывают бесплатное кино. Чтобы проверить иногда эксперементально то , что я пишу , я несколько раз ходил на похороны знаменитых и богатых людей с одной лишь целью , посмотреть лица тех несчастных родственников , которые будут сидеть перед палатками. Их нетрудно заметить , они обязательно в дешевом рванье и китайских башмаках , в отличие от других родственников , кто разбогател и разъезжают на джипах , они не уходят и пасутся около палатки все эти 7 или 40 дней. Они искренне горюют и плачут , единственная метафизика их сожаления в том , что этот почтенный миллионер умер и они не смогли заполучить у него двух шишов , что бушь готовить для Польши и Косово. Наверное у палатки Буша , Чейнни и Кандализы Райз буду собираться миллиарды голодранцев с планеты Земля , которые надеялись на бесплатное кино. В чем прелесть религии , она питает надежду , глупую иллюзию и ненужно ничего вкладывать в это бесплатное кино.
Как то я был в палатке бабтистов они показывали бесплатный кино про Исуса Хреста , я был голоден и меня там накрмили , у меня не было денег и крышыи над гловой и с неделью я там пасся и проникся в бабтистскую секту она казалось для меня такой милой , и истинной религией , как Сша для саакашвили.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием