Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 03:05   #130
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 11.9.2008, 2:43) [snapback]153842[/snapback]</div>
Цитата:
как много вы написали, почти как Гебер
Я вижу я вас вдохновил,
Но в этом то и моя задача

Успехов
[/b]
Хикмет Дружище !
считаю что вы получаете удоволствие от того что пищу , и много узнали такого что , не думаю что Вам оно пригодиться , но все же это лучшее , чем ничего .
Друг мой очень много было людей кто , днями ждали у меня на двче в ожидание очередной порции того что я узнал когда то случайно , о чем повествую тут иногда через чур шедро . Если Вы скажите что я пишу чущь собачью ?!
То наверьное Вы догадываетесь , что если б Вы читали бы меня в 1989 году , и вникли бы хотья в пять процентов их того что пищу , то в почтенном возрасте не пришлось бы Вам , ждать как КАРТЫ РАЗЛОЖАТЬСЯ ВНОВЬ, если их тасанут снова. Отдыхали бы в Сочи где факиры распивают исавнские вина ха 5000 евро за бутылку и наплевать было Вам на все и не знали бы где Цинандали и Мимино ночуют под пулями .

Рс Пьеса "Конец оранжевой революции" . последний акт . сцена . выходить Ющенко , он уже догадываеться что его ложа свободна для Януковича . Ющенка начинает обращаясь к Юлии т указывает на два кольца что в голове что в пальце :

Прости Дорогая !
Сними кольцо , Теперь есть
опыт
И каждый поймет !
Ты можещь плюнуть , тому в лицо
Кто место мое Займет .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием