Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 14:33   #49
Местный

Поблагодарили 4,480 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 403
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 8.9.2008, 14:04) [snapback]153592[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, я думаю, не стоит переносить неуважение к русскому правительству на неуважение к русскому народу. :smile: Русские ученые, писатели, музыканты - двигатели мировой науки, литературы и искусства, и это надо признать как неоспоримый факт.
[/b]
В начале дискуссии С Айдыном, где он уж очень возвысил планку культуры русского народа, принижая всех остальных. Вот мне и пришлось говорить о народе затрагивая основные и характерные свойства большинства, а не его научную - культурную элиту, которая есть в любом народе. Просто зануде делать нечего вот и придирается, лижбы дать о себе знать.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием