Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2008, 02:53   #116
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

[quote]
Цитата:
Геберу. Как-то, давным давно Демокрит прочел рукопись некоего философа и заключил. Половина из того, что прочитал и понял хороша. Из чего я вывожу, что вторая половина, непонятая мною, так же хороша.

Здесь после отъезда рассерженного Чейни, долларовая оппозиция оперативно скучковалась и проорала на весь цивилизованный мир заявлением: Мы грядущие выборы не признаеееееееееееем! Они нелегитимныеееееееее! "Ритуал это отсутствия доверия и преданности , в нем начало СМУТЫ!!!" - Добавлю: начало организованных действий преданных людей по СМУщению мозгов.
Уважаемый Paradise Lost!
Только через познания истинной природы Зла , можно понять и ошутить обективную реальность
Если не распознать ЗЛО , Тогда , наша жизнь постоянно будет питается собственной ущербностью.
Именно Внутри каждого носителя бунта , рождается перспектива поражения объективного рока.
Реализованная внеразумность — это свобода от объективного рока.
Ее носитель стоит выше всех иерархий спящего равновесия
Реализовать внеразумность значит достичь обладания изначальным безумием, как своей внутренней силой.

Американцы давно испытали на просторах СНГ ОМБ то есть оружие массового безумия . нет разницы как они этого добиваються с помощь. миши безумца оранжевая революция или с помошью комитета зашиты блох и мух . Главное они это оружие массового безумия испытали и первые результаты как у всех проектов можно сказать оправдывают бюджет . Помните Руслан Баширли ездил в Грузию за Грантом и его там застукали ? Это же неспроста , разьве что ленивый оппи знает что в Грузии рекой раздают гранты , всякому кто будет против своего правительства и ждать сигнал.
Ловлю себя на мысли , что это мне дает писать то что , в принципе навряд ли прибавит мне самооценку или же от этого будет какая та польза окружающим ?
Сомненваюсь . Мне приходить на ум одна сцена .
Как то пришел некий человек к одному Факиру и я случайно сидел рядом. Их было двое . Они положили на кавер и попрасили Факира погадать на удачу , у них предстояла поездка на якобы выгодную сдельку.
Факир одобрил их визит и дал благословение.
Я слушая подробности как разложились карты , спросил Факира , почему он каждый раз на одни и те же выпады карт , говорит по разному. ?
__Сынок ответил мне Факир , я смотрью не на карты а на посетителей. Что из того если б я сказал правду ? Этот человек уже нажил у другого целое состояние но ТОТ ПРОДОЛЖАЕТ ЕМУ ВЕРИТЬ !!!!
В этом есть шанс для верующего . Если б я его ненароком смутил , то он совершал бы действия , злодей сразу ж догодалься и улетел бы от него как птичка. Пока он верит мошеннику то шанс остаеться что , в каком ни будь шансе , он вернет свои деньги . Другого выхода у бедняшки , в том положение в которой он находиться у него просто НЕТ.
Дело не в картах , карты это не живые , там нет живого указателья , живой указатель оно плывуча .
В том положение в которой страны СНГ оказались в отношениях Сша . . .
Опять ловлю себя на мысли , на бес мне такой стресс.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием