Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 02:46   #114
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Paradise Lost @ 5.9.2008, 18:55) [snapback]153354[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, Гебер, колбаса есть и будет. Иначе не с кем было бы полемизировать. Более того, для потребителей американской колбаски настают лучшие времена: какая-то часть уйдет, чтобы зарегистрироваться в другом рапределителе. А насчет публичных речей: я-де разочаровался - не стоит верить, ибо тут ритуал.
[/b]
Возможно что это так. СУН_ЦЫЗЫ писал : Ритуал это отсутствия доверия и преданности , в нем начало СМУТЫ!!! Я встречал одного удивительного человека среди дунган , как то я рассказывал ему притчу априори , про деревенского священника . Этот человек был искуссным и проворным очень ловким и гибким в складе житейского идиотизма. Я спросил его в лоб : Что будет делать деревенский священник , в джума ? . То есть например если умер один сельчанин и священник пришел и прочитал джнза намазы , он же обязан все делать до конца тут . Но вдруг он услышет что в деревне еще одинь человек скончалься и он раз тута и тоже прочитал джаназа намаз. Так вот что он будет делать в джума на кладбище ? Он же не может среди двух кучкующихся родственников двух покойников , одновременно читать молитву ясин у двух могиль одновремненно ?! Это похуже трюка когда Вы одну жену держите на кухне вторую в гостинной и так все происходить мирно , потому что Вам удаеться одновременно засыпать в двух краватьях и просыпаться в двух одновременно . Нет я не юмора ищу , Тут другое дело , здесь нужно феноминальное решение при том такое чтоб устроило всех , хоть двух , трех нет разницы лиц , требующих у Вас решений как в басне то есть быть и шукой , и лебедем , и раком .

1. Решение которое может устроить двух противоположных сил , если , кто оказалься по середине , ТО его сознание не подозревает , о сценической природе действительности.

2.Таким образом, сама позиция независимости духа , к сценической природе действительности,
указывает на то, что реальность не абсолютна оно не двояко как кажеться и не двухслойно .

3. Эти слои являются как бы различными направлениями взгляда на одну и ту же реальность, исходящего из одной того же , ошибочно считающиее ИНОЕ"
4 . Качество этого ИНОГО совершенно неизменно вне зависимости от направления взгляда , Запад Восток .

5. Именно это качество сообщает всем направлениям взгляда однородность и непротиворечивость , правдивоубеждаущий оба казалось противоположную точку зрение на предмет , и оно кажеться ИНОЕ .
6. Негативный статус ИНОГО по отношению к принципу переживания выражен в том, что ИНОЕ дано как раз через отсутствие переживания, в нулевом опыте , что есть одно а не три .

7. Нулевой опыт , это отсутствие переживание сродни тому что Вы не видели море и Вас не настигала качка .
8. Кого не настигала качка не важно он маряк иль марячка , и они не витретяться никак
9. То что не встречаеться никак это каробли США И РОсссии как во время Карибского Кризиса

10. Все что есть время кораблей как в Карибском Кризисе пусть катяться на бермудский трехугольник

11. Там где Бермудский трехугольник , тогда есть там путь четвертый

12 Четвертый Путь , это не путь Бодхидрахмы в Китай , а путь СУН_ЦЫЗЫ где он нашел клад аптеку и маркет на одной улице и.т.д.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием