Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2008, 20:20   #827
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

offtop:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Отметил одну занятную, но неприятную мне, тенденцию.

Мы, осетины, никогда особо не дружили с вайнахами. Ну с ингушами понятное дело, да и с чеченами как-то отношения не особо складывались. Меня, да и многих моих друзей\знакомых\собеседников-осетин, отталкивают откровенно радикальные настроения вайнахов. Пытаюсь вспомнить, встречал ли я за свои 22 года лояльных вайнахов, и что-то не могу.

В Москве же складывается иная ситуация. Под идеей "Кавказ един", "Кавказ непобедим", "Кто не с нами, тот под нами", "Все кавказцы-братья" и тд проходит объединение всех представителей кавказских национальностей. Я был шокирован и очень расстроен, когда видел в сети фотографии, на которых мои соотечественники (явно не отличающиеся высоким интеллектом, но все же) позируют на фоне зеленых полотнищ. Будь это флаг Чечни или просто полотно с арабской вязью (но не флаг КСА). Знаю точно, что многие осетины тесно дружат, общаются, вместе танцуют лезгинку на Манежке с представителями ингушской национальности, мотивируя это тем, что, типа, "мы тут в России и надо быть всем вместе". "Пока мы едины - мы непобедимы". *бал я в рот такие настроения. Осетины всегда отличались от всех других кавказских народов. А здесь, многие из них забывают, что они осетины, главное для них, что они с Кавказа. Это них*я не правильно. Вот поэтому нас под одну гребенку и гребут со всякими отморозками "черными", которым не зазорно и девушку\женщину нап*здить ногами и старшему нагрубить.[/b]
http://drmkeeper.livejournal.com/59050.html

spectator вне форума