Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 12:17   #805
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 59
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 4.9.2008, 11:22) [snapback]153107[/snapback]</div>
Цитата:
Впору не иронизировать, а плакать. Никарагуа - страна больше Грузии, уже почти 200 лет независимая, там регулярно проходят свободные выборы, в списке стран, ранжированных по индексу свободы печати она на 20 позиций выше Грузии и на 78 позиций выше России, в индексе свободы слова за 2003 год она стоит выше многих стран Евросоюза, в индексе свободы прессы в 2007 году обошла Штаты. Россия знала, кого сподвигнуть. Еще несколько таких Никарагуа, и можно будет забыть слово "непризнанные" в отношении ЮО и Абхазии.
[/b]
Здрасьте!

Друг, будь добр, посмотри - там нет сравнение с Азербайджаном?!.

Давай посмотрим, как несчастно будет выглядеть Никарагуа рядом с Великим Азербайджаном – региональным лидером, не имеющего аналога в мире по развитию, и по многим другим критериям… (Кстати, это аномалия, или Земная цивилизация такая отсталая?)

Тоже мне, нашел с кем сравнить – Грузией… Про Россию – про отсталую свинью в медвежьей шкуре вообще промолчу…

Интересно, Армения рискнет пойти по стопам НЕЗАВИСИМОЙ Никарагуа, хотя, куда она - НЕЗАВИСИМАЯ Армения денется, если ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ Россия «попросит» оказать подобную услугу?!. Я хочу, жду, а ты?

Oğuz вне форума