Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 13:16   #778
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 59
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 3.9.2008, 12:53) [snapback]152966[/snapback]</div>
Цитата:
Идет настоящий торг - ты признаешь мои действия правомочными, а я тебе за это снижаю цены на газ, строю транспортные мощности, предоставляю долгосрочный кредит и т.д.

Москве придется изрядно постараться, учитывая, что "далеко не все партнеры России по ОДКБ хотят осложнять ради нее свои и без того непростые отношения с Западом."

Заодно узнаем, сколько стоит сделка с сатаной.
[/b]
А вы знаете, вот мы всегда удивляемся.., ну как там так могли, почему, за что… когда речь идет о событиях 1895-1924 гг…

А история буквально повторяется! Естественно, в другой форме, а по сути, все это мы один раз пережили - ВСЕ постсоветские республики и народы РФ…

Честно говоря, хоть и не вериться (это наверное от того, что не хочется), что результат будет тот же самый, у меня появился внутренний страх… тем более, у нас нет той системы, которая могла бы постоять за наши интересы.., а их свои всегда тесно были связаны с интересами той же сатаны… Так что, если они на нас пойдут – мы обречены…

Oğuz вне форума