Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 15:57   #631
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.9.2008, 15:17) [snapback]152738[/snapback]</div>
Цитата:
Что же вы "как мужик" с мужицким лицом (так по вашему мнению выглядит лицо с бородой - пост могу напомнить) не стоите за "правду" о 10-15 молившихся?
Потому что не было такой такой "правды" - только ваши прокломации и не больше.

Вы сначало вообще тут заявляли про то что в эту мечеть не пустили молиться - оказалась что пускали. [/b]
Вы в здравом рассудке? Я не считаю по пальцам как вы количество людей и говорю прямо, что мусульман не пускали в мечеть после 12-ти, когда хутба начинается в два часа дня, после азана. Это во всех суннитских мечетях. Имеется факт того, что людям не дали помолится, а это не 10, 15, или 25 человек, а в 4-5 раз больше, учитывая площадь первого и второго этажа, когда мечеть бывает полностью заполнена в пятницу.

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.9.2008, 15:17) [snapback]152738[/snapback]</div>
Цитата:
Причем вахаббитов, причем никто их не хватал и не стриг насильно. [/b]
Я не виноват если вы слепой. Я дал вам ссылки с ANS-PRESSb и других информационных порталов. Может и они в сговоре с "ваххабитами"?

Цитата:
Когда очень чего-то нужно то и за 3 часа и за 5 часов придешь - но вам нужно не молитва. Вам нужен пиар и сказка про "притеснения". Вы это хорошо подтверждаетет потому что с каждым разом у вас все больше двойных подходов - начиная от места моления, заканчивая свидетельством о бритье.[/b]
Я все больше сомневаюсь в вашей адекватности. Какие 3-5 часов до молитвы? Может мне вам спасибо сказать, что вы нам ещё разрешаете ходить в мечеть? Нормальные люди приходят за пол часа до молитвы, тем более те, кто в этот день работает (а работают и заняты в пятницу практически все мусульмане).

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием