Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 14:16   #581
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А вот с тебя джизью взять в самый раз, по-нашему. Ты не переживай, я сам за тобой присматривать буду, никто тебя не обидит ;-)
Это вы писали Адеру что собираетесь с него как за представителя иной веры взямать "налог на неверных" - этот идиотизм существовал в арабском халифате к которому и требуют возврата вахаббиты.

Я тебе ещё напомню про джизью в долгосрочной перспективе иншАллаh...
Вы мечтаете о воссоздании данного государства - т.е. О ПОВТОРНОЙ ОКУПАЦИИ арабами Азербайджана[/b]
вы немного ошибаетесь, Волкан.
Плацебо не на халифат расчитывает и не на арабскую окуппацию... неужали вы думаете что господа мусульмане столь наивны. да, они порой проявляют наивность, котрая часто стоит большой крови как им самим так и другим... но...

мусульмане - мусульмане-салафиты или как вы их называете - вахаббиты - вчера их не было, потом они появились как экзотиченое меньшинство, ныне же они - вполне такая себе реальность нашего с вами общества.

так вот, Плацебо расчитывает что проповедь, пропаганда (или если принять за истину их вероубеждение об окончательной победе ислама, которая единственно угодная Богу религия и распостранение которой не остановить) приведут к тому, что в нашем обществе мусульман-салафитов станет большинство...

а что такое демократия? это власть народа, если точнее- власть большинства...

народ пойдет и проголосует... большинство - за исламское устройство гос-ва по своему разумению (салафитскому), ибо это им представляется благом, это их мир, их жизнь и их - больше...

вот тогда уже мне действительно не отвертеться от джизьи... :smile:

хотя, врядли я буду платить ее... ибо я не буду жить в этой стране, коорая тогда уже ничем не будет напоминать Азербайджан...

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием