Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 14:06   #578
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 1.9.2008, 10:55) [snapback]152419[/snapback]</div>
Цитата:
чушь несусветная, рассмешили однако ))))))
[/b]
Ну вот скажите это тем вахаббитам что короткие штанишки носят мотивируя вопрос сантиметров сурами. А так же тем кто покупает "правильную" одежду где нет обычного отгибающегося воротника.

Вы так и не определились - только в мечети намаз или где чистое место чтобы чтолибо постелить?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Ещё немного и я начну думать, что вы неравнодушны к моей бороде... )) признайтесь, вам ведь нравятся ярковыраженные мужчины с растительностью? А борода как раз-таки придает мужчине чисто мужицкий вид )[/b]
Просто обожаю видеть их.... в разделе "Уничтоженные террористы". ))))))))))))))))))))

Насчет мужицкого вида согласен - как говорили на Руси "мужицкий вид, аки лапотный мужик". Их же называли смердами, холопами, крепостными и т.д. Если будут претензии к данным словам советую прежде чем жаловаться почитать словари руссского языка.

Ну так как - поговорить с вашим начальством чтобы в и в чисто выбритом лице видели столько же отклонений сколько и в галстуке?

Цитата:
Не власть(!!!), а беспредел правохр.органов, касательно насильственного принуждения к сбриванию бороды.
я ранее рассказывал о своем случаe и о угрозах от полицейских
Повторяю, власть никто не трогает, не ужели не понятно, разговор был исключительно о органах правопорядка и их насилии. Не надо лгать пожалуйста.
По-моему вы больше печетесь о власти, чем пытаетесь оболгать своими провокационными утверждениями меня. Больно вам нести отсебятину, взрослый ведь человек.[/b]
Напомню а то что-то стали забывать:

А вот с тебя джизью взять в самый раз, по-нашему. Ты не переживай, я сам за тобой присматривать буду, никто тебя не обидит ;-)
Это вы писали Адеру что собираетесь с него как за представителя иной веры взямать "налог на неверных" - этот идиотизм существовал в арабском халифате к которому и требуют возврата вахаббиты.

Я тебе ещё напомню про джизью в долгосрочной перспективе иншАллаh...
Вы мечтаете о воссоздании данного государства - т.е. О ПОВТОРНОЙ ОКУПАЦИИ арабами Азербайджана.

Я не просто спросил почему вахаббитов растреливали дагестанцы - те кто создал "Кадарскую зону" так же мечтали о халифате и вторжение Басаева и Хаттаба для них ознаменовало "начало борьбы за создание халифата".

И еще одно из ваших изречений:
Вы помоему забыли, мы мусульмане, а не татаро-монголы.
Именно - монголо-татары не навязывали всем свой язык и регилию прекрываясь истинностью. А тобы полмира сейчас были бы шаманистами по аналогу а мусульмане были бы течением из истории.

Так что запомните - ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ ДО СУДА ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУТ. Только руководителей.

Цитата:
У вас явно проблемы, опять он заладил про власть ))) Слава Богу у нас нормальный президент-мусульманин и мы его поддерживаем.
Совершенно верно, мы подчиняемся Президенту, живя в правовом государстве. А как же иначе?!
[/b]
Ну так очему считаетет себя выше Президента и не можите пойти молиться в Тезе-пир. Ведь он же Президент-Мусульманин ходит туда. И в Биби-Эйбет.
И не бреетесь как он? Он же нормальный Президент-мусульманин.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием