Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 11:55   #569
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 1.9.2008, 10:58) [snapback]152402[/snapback]</div>
Цитата:
А теперь сменили тактику. И видно как.
Вот именно - "поддержание нравственности и веры":
- байка про обязательность бороды и бритье усов,
- страшилка про шайтано что зацепится за брюки когда они ниже щиколоток,
- брехаловка что галстук есть изобретение "неверных" и символизирует крест,
- поношение Бабека за то что был кафиром убивавшим правоверных, а он у АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ,
- запрет на танцы, музыку и т.д. В т.ч. и на народные.
- запреты на не арабские праздники - т.е. Новруз, Хыдыр, день независимости, и т.д.
и т.д.[/b]
чушь несусветная, рассмешили однако ))))))

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 1.9.2008, 10:58) [snapback]152402[/snapback]</div>
Цитата:
Ну раз так все легко с галстуком и костюмами (ес-но - работу терять не хочется) то почему СТОЛЬКО ВОПЛЕЙ ПРО БОРОДЫ.
"Попросит" шеф (а его тоже могут "попросить") - станок и помазок в руки и туды эту волосню? И ведь сам, добровольно, от чистого сердца.[/b]
Ещё немного и я начну думать, что вы неравнодушны к моей бороде... )) признайтесь, вам ведь нравятся ярковыраженные мужчины с растительностью? А борода как раз-таки придает мужчине чисто мужицкий вид )
Цитата:
Историю напомнить?
Ну а кто тут "про топорную власть" ругался?[/b]
Не власть(!!!), а беспредел правохр.органов, касательно насильственного принуждения к сбриванию бороды.

Цитата:
кто тут "ментовки" поносил?
кто тут полицию ругал что не разрешили на улице намаз делать?[/b]
я ранее рассказывал о своем случаe и о угрозах от полицейских

Цитата:
Кто тут сочинял про "претиснения от власти"?[/b]
Повторяю, власть никто не трогает, не ужели не понятно, разговор был исключительно о органах правопорядка и их насилии. Не надо лгать пожалуйста.

Цитата:
Когда ругают ВЛАСТЬ то означает одно - ЕЕ ХОТЯТ СЕБЕ.[/b]
У вас явно проблемы, опять он заладил про власть ))) Слава Богу у нас нормальный президент-мусульманин и мы его поддерживаем.
По-моему вы больше печетесь о власти, чем пытаетесь оболгать своими провокационными утверждениями меня. Больно вам нести отсебятину, взрослый ведь человек.

Цитата:
НУ ТАК ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТЕ КУРСУ ПРЕЗИДЕНТА? ВЫ ЖЕ ЕМУ ПОДЧИНЯЕТЕСЬ? или кому другому?[/b]
Совершенно верно, мы подчиняемся Президенту, живя в правовом государстве. А как же иначе?!

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием