Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 10:37   #567
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 1.9.2008, 10:14) [snapback]152396[/snapback]</div>
Цитата:
А кто тут говорил "НАМ не надо власти" когда вахаббиты очень явно показали не только стремление во власть НО И МЕТОДЫ реализации таких стремлений?

Кто тут сначало отказался от вахббизма а потом заявил что то не несоблюдает ученье вахаббизма?

Кто тут заявил что нет дела до Дагестана где вахаббизм запрещен из-за того что Дагестан уже увидел какой "ислам" они проповедуют?[/b]
Вы видимо очень возбуждены, и в следствии этого даже не видете что я вам пишу, или просто не хотите видеть. Для начала я вам не сектант, а мусульманин, такой же как и большинство мусульман Азербайджана, или Турции например, и любое сектантство мне в корне чуждо, как мусульманину, как Азербайджанцу.

Чтобы прояснить ваши сомнения и ложные обвинения, я наверно повторюсь, но все же скажу вновь: к Дагестанским или к Чеченским вооруженным группировкам отношение - негативное, ибо оружием и агрессией ничего не докажешь. Мне вообще как-то фиолетово что у них там происходит, у меня свои проблемы, своя семья, свой народ, своя Родина.

Что до мечети Абу-Бакр, то это одна из моих любимых мечетeй в Баку в которые я обычно хожу. Не скрою, она мне нравиться больше всеx ввиду своего отчуждения от разговоров про власть и джихад, ведь главной темой на проповедях в Абу-Бакре было должное поддержание нравственности и веры мусульманина; мольбы к Единому Господу без каких-либо посредников; борьба с врагами мусульман - хариджитами, кот. как раз-таки и совершили теракт в мечети.

Кстати, я тоже ношу галстук когда это того требует, например на корпоративках и встречах с топ менеджментом.

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА НИ ПОЛИТИКА НИ ВЛАСТb, Я ДАЛЕК ОТ ВСЕГО ЭТОГО, КАК И БОЛbШИНСТВО МУСУЛbМАН посещавших мечеть Абу-Бакр.
У меня достаточно своих проблем/дел в семье и на работе, чтобы ещё совать нос в дела меня совершенно не интересующие.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием