Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 10:14   #566
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 1.9.2008, 8:53) [snapback]152394[/snapback]</div>
Цитата:
А каким местом это имеет отношение к Азербайджанy и в частности касается меня?
[/b]
А кто тут говорил "НАМ не надо власти" когда вахаббиты очень явно показали не только стремление во власть НО И МЕТОДЫ реализации таких стремлений?

Кто тут сначало отказался от вахббизма а потом заявил что то не несоблюдает ученье вахаббизма?

Кто тут заявил что нет дела до Дагестана где вахаббизм запрещен из-за того что Дагестан уже увидел какой "ислам" они проповедуют?

Кто тут причислял себя к приходу Абу-Бекра, жаловался что "НАМ не разрешают" а потом открестился от него заявив что "ходит в другие мечети, равно как и в эту и не относит себя к ее приходу"?

Кто тут требовал права совершать намаз вне мечети (на улице) и отказывались в качестве места совершения намаза использовать квартиру или частный дом мотивируя что "это не мечеть"?

Этим вы показываете что вам не нужна религия - ВАМ НУЖНА ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ, и ради них вы готовы сначало говорить одно а потом совершенно другое.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Слава Богу всеми делами в Республике управляет Президент, и все, в том числе и мусульмане, коим являюсь я, подчиняемся ему. Что вас интересует, я так и не понял?
[/b]
А ведь Президент носит галстук, не носит коротких брюк, бреет бороду и не бреет усы и ходит в Тезе-пир.
Ну так если вы подчиняетесь ему то почему вы не следуетет его примеру, даже больше - говорите о неверности таких действий?

Никто из прихода Абу-Бекра не осмелится открыто сказать что он против властей - третья степень сектанта.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием