Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 09:46   #564
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 31.8.2008, 15:58) [snapback]152280[/snapback]</div>
Цитата:
Вам нужен отдых. Ни в какой секте я не состою и денег к сожалению мне никто не посылал и не посылает.[/b]
Ну вот опять - дежурное "я мусульманин". Нет таких монополистов - есть сунниты, шииты, вахаббиты и еще вагон и тележка СЕКТ.

Кому не нравится слово "секта" (которое в разговорном обиходе несет негатив) может проштудировать латынь и узнать что данное слово означает "раздел" или "отделение" и является ОФИЦИАЛЬНОМ ТЕРМИНОМ обозначающим религиозное разделение внутри одной религии.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Что до Дагестана и Чечни, то и до них мне дела нет. [/b]
Страшно? Даже думать не хочется.

16 сентября 1999 г. Народным Собранием Республики Дагестан был принят Закон "О запрете ваххабитской и иной экстремистской деятельности на территории Республики Дагестан". Основные положения Закона провозглашали:
— признание "ваххабитских" организаций угрожающими территориальной целостности республики;
— запрет на деятельность религиозных "ваххабитских" миссий;
— запрет на распространение аудиовизуальной продукции, пропагандирующей "ваххабитские" ценности.

А вот нам есть - соседи как никак и даже родственники. И ведь тоже мусульмане.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Заказов и заданий у мусульман не бывает, в отличие от таких как вы "работников". Вы знаете о чем я :-)
[/b]
А как понимать терракты в РФ, США, Европе? Ах да - это были ПРИКАЗЫ.
"Приказы амиров" - а для них можно сделать все - побрить бороду, одеть галстук, или вместо хиджаба одеть джинсы и кожанную куртку как у баркеров и смешавшщись с толпой на рок-фестивале взорвать "пояс шахида".

Насчет "нам не надо власти":

21 мая 1998 г. в Махачкале салафиты — сторонники братьев Хачилаевых на несколько часов захватили здание правительства и Госсовета республики. 15 августа 1998 г. жители селений Карамахи, Чабанмахи, Кадар Буйнакского района (т.н. "Кадарская зона") заявили об отказе подчиняться официальным властям Дагестана и о создании "Отдельной исламской территории" . На "территории" произошла ликвидация официальной власти, выдворение силовых структур, введение шариатского судопроизводства и вооруженных постов по защите "суверенитете" "Кадарской зоны". Высшим руководящим органом стала «Шура» , избранная из числа местных религиозных авторитетов.

Чем весь этот маразм закончился - все знают.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием