Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 16:47   #736
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 20
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 30.8.2008, 22:34) [snapback]152222[/snapback]</div>
Цитата:
Но продолжим, мне хотелось еще более прояснить позиции русской партии тут на форуме[/b]
В другой теме я уже написал, что вы некорректно ведете дискуссию, переходя на какие-то субъективные моменты. То апеллируете к моему мусульманству, то объявляете меня русской партией. Хотя я четко написал, что я не прорусский и не проамериканский. А только проазербайджанский.

Обсуждайте тему, Хикмет бей, а не личность.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вот предположим, Айдын бей, вы являетесь руководителем Азербайджана, [/b]
Я уже вам писал, что профессионально работаю в области философии и преподаю этот предмет. Так вот в философии еще со времен элеатов всегда ставилась проблема бытия и велись рассужденя о том, что такое небытие и можно ли по такой категории рассуждать. И с того же времени по умолчанию было принято, что небытия не существует, а по сему рассуждать по несущему абсурдно, так как его нет.

Поэтому, как философ я отказывают отвечать на ваш пост, так как он из области не сущего, не бытийного. Этого просто нет. А раз нет, то и вести по этому пункту рассуждение абсурдно, вы уж извините.

Айдын Али-заде вне форума