Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 15:58   #731
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 28
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 31.8.2008, 10:04) [snapback]152239[/snapback]</div>
Цитата:
м-да благородного гнева многовато
во-первых почему ротен.ком не скопировал это с сербских сайтов, и это не исключенно
во-вторых где ссылки на фото?
[/b]
))))))))))
Эмиль, я понимаю: Так обидно когда любимчики лажаются по самые немогу ))
Ведь никто наверное не расчитывал, что кто то из русскоязычных пользователей знает про ресурс rotten.com - довольно малоизвестный ресурс с низким тИЦ... да вот лажа вышла... какой то неизвестный СкайРовер - у которого фотографическая память, запомнил фотки которые смотрел лет 7-8 назад ))))

Не буду я терять время и искать для тебя доказательств. Потому как или ты слеп как крот, или заплатили слишком много (так же как тем - кому заплатил запад) Уж звиняй за прямоту.

Отлично помню фотку где лежат два трупа у машины - на юсинфо.ру (и что характерно - у всех машин отвалились бамперы и номеров не видно ) - это были мафиозные разборки в ЮАР (конца 80 годов)

Правда на юсинфо эти фотки уже немного отфотошопены (и тут сорри - я профессиональный графический дизайнер - просекаю такие "фокусы" с ходу), Например как тут:

Обратите внимание (фотка с юсинфо.ру)
[attachmentid=5981]
В левом верхнем углу - стёрта надпись (копирайты роттена) и грубо скопирован (и зеркально отражён подтёк крови)

а вот оригинал (там рассказывается об мексиканском пилоте вертолёта, который попал под винт своей машины - даже полная развёртка была фотографий следствия)
[attachmentid=5982]
(Эмильчег, качество оригинала просекаешь? )

можно оотыскать несколько фотогрфий с обоих ресурсов и провести полный анализ... но сорри - я сейчас программирую онлайн проект (ещё и рисовать для него приходится) - так что доказывать что либо тебе я не буду... не тот ты человек, ради которого стОит терять время

SkyRover вне форума