Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 05:43   #561
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 30.8.2008, 16:25) [snapback]152197[/snapback]</div>
Цитата:
Volkan, честное слово, вы демагог, и кроме воды в ваших постах ничего нет, только одни провокации, на которые я поддаваться не намерен. Нравиться вам, или не нравиться, я говорю и буду говорить и делать то, что считаю нужным. Так же хочу заметить, этот форум не ментавская, и тема эта - не допрос. Пора очухаться.
[/b]
Вы будете говорить в любом случае - как говориться "у вас партийное задание".

Вы уже тут выразили одновременно противоположную позицию по ряду вопросов что говорит о том что никакой позиции у вас нет кроме одной - реклама, реклама и щее раз реклама.
Метод Садальского - хороша любая статья кроме некролога.

Я пишу не для того чтобы ВАМ доказать что либо - я уже указывал в одном из постов встадии на которых находится член <strike>секты</strike>. Вам что либо доказывать без смысленно - у вас существует конкретная установка.
Я пишу чтобы было видно что никаких целей и задач у вас и вашей <strike>секты </strike> кроме как борьба за умы и установление в обществе собственных законов НЕТ и быть не может - не за то спонсоры деньги дают.

П.С. Вы даже не поделились соображениями почему в 1999г дагестанские ополченцы расстреливали вахаббитов из Кара-махи и Чабан-махи (и не только из этих сел) без суда и следствия, обвиняя их в предательстве Родины.

П.П.С. Почему в Чечене еще даже при Масхадове ваххабитское-салафитское учень было предано анафеме религиозными лидерами и объявлено как позор для чеченца пренадлежность к данной <strike>секте</strike>?

Волкан, на Вас сплошные жалобы. Если не поменяете тон общения, придется Вас отправить на заслуженный отдых.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием