Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 23:12   #722
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
Doka на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 30.8.2008, 16:39) [snapback]152176[/snapback]</div>
Цитата:
Добавлю, что мне интересно мое нынешнее существование - экзистенция. А на все остальное наплевать. В том числе и на Гюлистанский договор. Кстати, непонятно почему вы его включили в список претензий к Россие? Ведь если бы не он, вы бы сейчас брали уроки у иранских аятолл, а не были бы защитником западных ценностей.
[/b]
Если бы да кабы... для человека научного вы слишком часто пользуетесь сослагательным наклонением...
Все было бы совсем иначе если бы... может быть сталина подвесили за ногу перед рейхстагом, может быть Иран стал бы первой демократической страной в исламском мире... все было бы иначе

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 30.8.2008, 16:39) [snapback]152176[/snapback]</div>
Цитата:
Российский флаг я буду всегда доставать, когда он будет бить дядю Сэма. Я получаю от этого колоссальное наслаждение. Извините за эту слабость, но у каждого свои слабости.
[/b]
Это не слабость это нездоровые эмоции.

Цитата:
Что касается американцев, то я твердый сторонник принципа "yankee, go home".
[/b]
Нехорошо. Непоследовательно. Ваши уважаемые президенты старались, приглашали сюда этих самых янки. Создавали свои "Шах Асяри - Асрин контракты", а вы наперекор идете.

Цитата:
Я имею философское образование и ученую степень и работаю в АН в этой области. Помимо этого, я преподаватель философии, культурологии, политологии, эстетики, истории и философии мировых религий.
[/b]
ндя...

Цитата:
А вот мусульманином я являюсь и горжусь этим, альхамдулилля.
[/b]

http://www.bizler.org/forum

Doka вне форума