Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 16:39   #703
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 20
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет бей, вы к сожалению повторяетесь. На все эти ваши утверждения я ответил в предыдущей теме.

Добавлю, что мне интересно мое нынешнее существование - экзистенция. А на все остальное наплевать. В том числе и на Гюлистанский договор. Кстати, непонятно почему вы его включили в список претензий к Россие? Ведь если бы не он, вы бы сейчас брали уроки у иранских аятолл, а не были бы защитником западных ценностей.

Российский флаг я буду всегда доставать, когда он будет бить дядю Сэма. Я получаю от этого колоссальное наслаждение. Извините за эту слабость, но у каждого свои слабости.

Что касается американцев, то я твердый сторонник принципа "yankee, go home". По крайней мере, мне выгоднее, чтобы янки выясняли отношения с Россией где-нибудь в Польше, а не здесь.

Насчет моей специальности, я много раз говорил и это есть в моем интервью на этом ресурсе. Я не теолог. Господи упаси от этого. С чего вы это взяли? Я имею философское образование и ученую степень и работаю в АН в этой области. Помимо этого, я преподаватель философии, культурологии, политологии, эстетики, истории и философии мировых религий. Прошу меня теологом более не называть. Я им не являюсь.

А вот мусульманином я являюсь и горжусь этим, альхамдулилля.

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 30.8.2008, 16:18) [snapback]152168[/snapback]</div>
Цитата:
вы все же не ответили мой тезис

речь у меня не идет о том, чтобы сражаться с непреодолимой силой

но я возражаю вам в том месте, где вы с СИМПАТИЕЙ ВЫСКАЗЫВАЕТЕСЬ О НАСИЛЬНИКЕ И АГРЕССОРЕ -РОССИИ

вот что меня смущает (мягко говоря)

Вы не просто призываете получить удовольствие от изнасилования

но еще и ПОЛЮБИТЬ НАСИЛЬНИКА - вы там вот российский флаг подняли - флаг насильника - а это ПОТОЛОГИЯ!

Еще одну патологию у вас я заметил

Вы почему-то хорошо помните как крестоносцы на мусульман напали 1000 лет назад

но совсем забыли

- Гюлюстанский договор

- Переселение Россией армян на Азербайджанские замли и создание там вечной пятой колонны
Задание рпереточной Армении и размешение ее между Азербайджаном Турцией, дабы прервать сплошной ареал расселения мусульман и тюрков в этом регионе

- Забыли 28 апреля

- Забыли 20 января

- Забыли уроки, которые нам устроила Россия согнав с наших земель 700 000 беженцев

Зато хорошо помните, что сказал папа римский - римской маме

Вы считаете это адекватной работой памяти?

Вы вот мусульманин - теолог, вы нам скажите с этим российским флагом в руках вас Инкир и Минкир пустят в рай или нет?
[/b]

Айдын Али-заде вне форума