Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 15:02   #696
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 30.8.2008, 14:36) [snapback]152121[/snapback]</div>
Цитата:
я то же самое и говорю. Я же многократно писал, что на всех на свете плевать. Важны мы сами. А остальные пусть живут или згинут и пропадут, какое наше дело?

Поймите, что не пророссийский я. Просто видя, как наш народ раболепствует и преклоняется перед Америкой, ЕС, я вынужден обратить острие своей критики против них. А что мне критиковать тут Россию? Ее и без меня тут критикуют. Но отказ от России приводит к крену в сторону циничных и зажравшихся господ из Запада, что для нас не меньшее, а возможно большее зло.

А насчет ударов запада России или России по западу, то конечно же, пускай бьют друг друга. Их взаимное ослабление в принципе нас устраивает. Но самое главное, чтобы эта драка не шла на нашей территории. И второе, не нужно, чтобы они подавили друг друга, так как у нас есть еще и третья сила - Иран. То есть в противовес Ирану тоже нужно иметь всех их в запасе, а особенно Россию.
[/b]
Сравнивая ваши посты в начале этой темы, где вы как ребенок радовались кулакам русского мужика и теперь, когда вы согласны с тем, что можно радоваться и ответному удару дяди Сэма въехавшим по морде русского мужика, то прогресс на лицо.

Scarlett вне форума