Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 14:36   #689
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 21
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 30.8.2008, 14:24) [snapback]152117[/snapback]</div>
Цитата:
p.s. Это хорошо когда ваня ударил сэма и Айдын этому радуется. Но давайте теперь сделаем так, чтобы и сэм ответил ему тем же. Пусть и Хикмет порадуется.
[/b]
Дорогой друг, я то же самое и говорю. Я же многократно писал, что на всех на свете плевать. Важны мы сами. А остальные пусть живут или згинут и пропадут, какое наше дело?

Поймите, что не пророссийский я. Просто видя, как наш народ раболепствует и преклоняется перед Америкой, ЕС, я вынужден обратить острие своей критики против них. А что мне критиковать тут Россию? Ее и без меня тут критикуют. Но отказ от России приводит к крену в сторону циничных и зажравшихся господ из Запада, что для нас не меньшее, а возможно большее зло.

А насчет ударов запада России или России по западу, то конечно же, пускай бьют друг друга. Их взаимное ослабление в принципе нас устраивает. Но самое главное, чтобы эта драка не шла на нашей территории. И второе, не нужно, чтобы они подавили друг друга, так как у нас есть еще и третья сила - Иран. То есть в противовес Ирану тоже нужно иметь всех их в запасе, а особенно Россию.

Айдын Али-заде вне форума