Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 02:03   #645
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Doka на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 30.8.2008, 1:51) [snapback]152053[/snapback]</div>
Цитата:
Наш покойный Гейдар Алиев, как и нынешний Президент, проводят единственно возможную в нынешней ситуации политику. Любое неосторожное движение - это наше уничтожение.
[/b]
Я так не думаю. Ваши президенты проводили и проводят внешнюю политику исходя из тех нелециприятных условий которые были созданы в том числе и по их вине. Саакашвили за несколько лет сумел создать более надежное государство нежели мы, хотя у нас для этого было больше ресурсов. И сегодняшняя угодническая позиция Ильхама Алиева обусловлена еще и тем, что в свое время Россия приняля прямое участие в его возведениии на президентскую должность.

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 30.8.2008, 1:51) [snapback]152053[/snapback]</div>
Цитата:
А так я просмотрел ваши посты. Вы много жалуетесь. Но что вы предлагаете?
[/b]
Вы оказали мне большую честь, но боюсь что не все правильно поняли. Откройте толковый словарь и прочитайте толкования слов ЖАЛОБА и КРИТИКА. Я понимаю что вам, человеку религиозному и то и другое чуждо, но посторайтесь меня понять.
Что я предлагаю? Я уже писал свои предложения. Вы их видимо пропустили.

http://www.bizler.org/forum

Doka вне форума