Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 17:44   #563
Администратор

Поблагодарили 10,792 раз(а) в 6,807 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 17:34) [snapback]151942[/snapback]</div>
Цитата:
Это эмоции. А на самом деле, армяне всегда блюдут свои интересы и напрасны ожидания о том, что кто-то их одернет. Нет. Все им благоволят и русские, и Запад. Армянам можно все. Наши наивные политологи, как я читал ранее постоянно возмущались армянами в Джавахетии и пытались обратить внимание на это западных деятелей, самих грузин. Но это не более чем наивность. Армяне инструмент воздействия на регион, как для России, так и для Запада. Им никтослова грубого не скажет, не надейтесь.[/b]
Это понятно, я и не надеюсь на то, что кто-то одернет армян. Тем более что их наглость никого не может удивить, особенно тех, кто им дал сигнал к таким действиям, ибо они два сапога пара.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вот в этой ситуации не осуждения армян нужно ожидать, а проводить свою четкую и умную политику. Нужно сделать все, чтобы наши грацицы не подошли к Баку, а сам Баку был разбомблен и сровнен с землей. Если для этого нужно войти в союз с Россией, то надо это сделать. [/b]
А вот в этом я сильно сомневаюсь. Вы не смогли нас убедить в том, что Россия для нас более приоритетна, чем Запад. Я склонна скорее согласиться с тем, что нам вообще ни на кого не нужно оглядываться и вести свою четкую сбалансированную политику. Политику самодостаточности, а не приспособленчества.

Dismiss вне форума