Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 16:10   #503
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Doka на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 15:51) [snapback]151860[/snapback]</div>
Цитата:
Значит так, Дока. Мне глубоко фиолетово, что Россия бомбит грузин и признает ее автономии.
[/b]
Плохо что так. Забудем про то что это наш сосед и нам как бы это не выгодно. А как же человеколюбие?! По ком звонит колокол?

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 15:51) [snapback]151860[/snapback]</div>
Цитата:
У нас имеется хороший выход в северном направлении. Не через Грузию, так через Россию.
[/b]
Кто же это вам сказал, что он хороший? Я хоть и немногим младше вас буду, но помню железнодорожную блокаду и поднятие тарифов на газ аккурат в зимнее время.

Цитата:
Ничего. Главное не попасться под удар. Это важнее.
[/b]
и голову в песок

Цитата:
Слушайте, оставьте вы Аллаха. Это тема политики, а не религии. И тут я атеист.

Мне фиолетово все на свете, кроме самого себя.

Разговор о том, как нам выжить в данной ситуации. Если для выживания надо пойти на реверансы России, то это надо сделать. А если нужны реверансы Западу, то и это надо сделать.
[/b]
Странные вещи говорите Вы вообще на этом форуме меня непереставая удивляете.
Так ведь до черт знает чего договориться можно.

Цитата:
Я говорю то, что есть на самом деле, а не буйные фантазии. Я человек науки и научная фактология незыблема.
[/b]
Пока что я читаю не научные мысли, а эмоциальные посылы... " - Я рад, Я счастлив, Запад - враг и т.п." Ну и вода в сопровождении. Извините.

Цитата:
То есть действовать поситуационно. Я Западу ничем не обязан, чтобы быть ему преданным. Моя рубашка ближе к телу. Если мои интрересы требуют сближения с Россией, то на это надо пойти.
[/b]
А вы свои интересы с государственными не путайте! (с)

http://www.bizler.org/forum

Doka вне форума