Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 15:51   #492
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 21
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Doka @ 29.8.2008, 15:36) [snapback]151853[/snapback]</div>
Цитата:
что "дружественная" Россия бомбит и оккупирует соседнее госудраство через которое проходят все наши основные транспортные каналы на мировой рынок, не говоря уже о другом - что тут еще можно сказать?![/b]
Значит так, Дока. Мне глубоко фиолетово, что Россия бомбит грузин и признает ее автономии. Мне важно, чтобы нас никто не бомбил и не признавал Карабах. Что касается выхода в мир, то не одной грузией живет азербайджанец (по аналогии не хлебом единым). У нас имеется хороший выход в северном направлении. Не через Грузию, так через Россию. Ничего. Главное не попасться под удар. Это важнее.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И это вдвойне выглядит нелепо когда этот человек претендует на звание Верующего в Аллаха.[/b]
Слушайте, оставьте вы Аллаха. Это тема политики, а не религии. И тут я атеист.

Цитата:
Вы также повторили мылси русских империалистов и шовинистов о том, что Азербайджан возник благодаря России. Те понятно почему так говорят - а вы с чего? [/b]
Я говорю то, что есть на самом деле, а не буйные фантазии. Я человек науки и научная фактология незыблема.

Цитата:
Я упомянул вашу религиозную принадлежность не просто так. Именно она не в малой степени формирует у вас как и многих других наших соотечественников АНТИЗАПАДНЫЙ подход. Ложные интересы религии вы ставите выше интересов собственной страны... и это опасно..[/b]
Вы плохо меня поняли. Мне фиолетово все на свете, кроме самого себя. Разговор о том, как нам выжить в данной ситуации. Если для выживания надо пойти на реверансы России, то это надо сделать. А если нужны реверансы Западу, то и это надо сделать. То есть действовать поситуационно. Я Западу ничем не обязан, чтобы быть ему преданным. Моя рубашка ближе к телу. Если мои интрересы требуют сближения с Россией, то на это надо пойти.

Цитата:
Вы назвали Саакашвили марионеткой западной... осмотритесь, может быть и вас кто-то двигает за нитки...[/b]
На подобные фантазии я уже отвечал Натику Джафарли, прочтите - это ответ и вам.

Айдын Али-заде вне форума