Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 15:36   #486
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Doka на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 14:39) [snapback]151816[/snapback]</div>
Цитата:
Один тут намекает, что я ведом корыстными интересами, другой перешел на религиозную принадлежность. Дескать он такой умный, а мусульмане тупые и отсталые. Слушайте, как раз-таки все эти темы выявили то, что считающие себя передовыми и продвинутыми люди оказались в 10 раз хуже, чем любой задогматизированный мусульманин. Посмотрите на ваши слова, ответы. Вы по существу не ответили ни на один прямой вопрос, у вас только одни показательные лозунги и ничто больше.
[/b]
Когда взрослый, казалось бы образованный человек, да еще и житель Азербайджана радуется тому, что "дружественная" Россия бомбит и оккупирует соседнее госудраство через которое проходят все наши основные транспортные каналы на мировой рынок, не говоря уже о другом - что тут еще можно сказать?! И это вдвойне выглядит нелепо когда этот человек претендует на звание Верующего в Аллаха.

Вы также повторили мылси русских империалистов и шовинистов о том, что Азербайджан возник благодаря России. Те понятно почему так говорят - а вы с чего?

Я упомянул вашу религиозную принадлежность не просто так. Именно она не в малой степени формирует у вас как и многих других наших соотечественников АНТИЗАПАДНЫЙ подход. Ложные интересы религии вы ставите выше интересов собственной страны... и это опасно..

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 14:39) [snapback]151816[/snapback]</div>
Цитата:
Мусульмане верят в Аллаха и не придают ему равных. А вы раболепствуете перед сотворенным, перед Золотым Тельцом, новым Римом.
[/b]
Полагаю верующих в Бога среди мусульман в разы меньше нежели среди атеистов города Базель (например). Ваша вера не в ваших поступка, а в заученных фразах и ритуалах. Вы назвали Саакашвили марионеткой западной... осмотритесь, может быть и вас кто-то двигает за нитки...

http://www.bizler.org/forum

Doka вне форума