Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 15:01   #467
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 13:54) [snapback]151824[/snapback]</div>
Цитата:
Досточтимый Натиг Джафарли, умный, грамотный вы наш. Ну откуда нам обладать таким морем познаний, как у вас. Мы природно для этого не приспособлены. Бог нас обделил.

Вот только с моими скудными умственными спобностями, никак на могу взять в толк, почему это Грузия, которая даже при режиме Саакашвили (не говорю о ранних временах) репрессировала азербайджанцев, занималась политикой их переселения из страны, меняла тюркские топонимы, проводила политику христианизации, вдруг стала вашим другом, если у вас историческая память такая живая?
[/b]
Откуда некоторым знать когда в Борчалы подселили "экологических беженцев" - сванов. К армянам тоже подселили в Цалку - только для них выбрали мусульман-аджарцев.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И опять же непойму я почему США с антиазербайджанской констатуционной поправкой вам друг? Или Европа с повальными симпатиями к армянам?
Извините, у меня разум не так совершенен, как у вас и историю я не знаю, куда уж мне? Но на свом примитивном уровне я мыслю так. Но пока ваших возвышенных ответов не видел.
[/b]
Да ну причем здесь Европа - это все Россия. Даже она армян выдумала и их "великую армению". А не было бы ее - так спокой жили бы армяне с нами. Только вот почемуто даже у грузин есть пословица про армян приносящих беду. А она древнее Гюлистанского договора.

Volkan вне форума