Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 11:00   #436
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 60
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.8.2008, 10:33) [snapback]151777[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый SILENT, откуда это?
Замечательно написано, прям, как и нашу власть описывают. Поэтому, я всегда говорю, что, по сути, по образу мышления, по тому, как копирует риторику и некоторые действия Российской "элиты", наша власть брат - близнец российской власти. Вот откуда у меня опасения того, что наш "корабль" уплывет на Север....
[/b]
К сожалению, имя автора не указано.

Вот ссылка: Россия. Кто способен призвать власть к ответу? Есть и другие, но, ни где автор не указан...

---------------------

Гялин, хелелик "озумузункулери" бу меселея гатмаяг...хялялик, тем более, что к нашему счастью, выбрана другая игровая поля (Тут стратегическое значимость Грузии сыграла решающую роль)... на которой решиться будущее не только властей, но и судьба народов региона - будем надеяться на лучшее... почему-то, мне кажется, все будет О.К.., Россия хоть и страшно выпендривается, она на фоне всего мира выглядит таким же несчастным, как Грузия перед ней... Результат игры Россия - Запад будет тяжело печальным для первых...

Законсервированная борьба за регион (Кавказ + Иран) разморожена и перенесена качественно на другой – решающий уровень… Мендже, бу еле светочекдир, зырылты хеле габагдадыр…

Oğuz вне форума